Религия, вера
Почему у Иеговы есть свидетели, а у других сказочных персонажей нет? Например свидетели Кота Ученого или Колобка.
А женщинам подошла бы секта Бабы Яги
А они еще ничего не натворили.
СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ
"вы получите силу, когда на вас сойдёт Святой Дух, и будете Мне свидетелями и в Иерусалиме, и по всей Иудее и Самарии, и до края земли" (Деян. 1:8).
"Поспеши и выйди скорее из Иерусалима, потому что здесь не примут твоего свидетельства обо Мне" (Деян. 22:18).
Мужайся! Так же, как ты основательно свидетельствовал обо Мне (Господе Иисусе) в Иерусалиме, ты должен свидетельствовать и в Риме (Деян. 23:11).
"и среди вас утвердилось свидетельство о Христе" (1Кор. 1:6)
Я, Иоанн, ваш брат и последователь Иисуса, разделяющий с вами беды и царство и проявляющий такую же стойкость, как и вы, оказался на острове, называемом Патмос, за то что говорил о Боге и свидетельствовал об Иисусе (Откр. 1:9).
А как же он?

Колобка лиса съела и свидетели ему ни к чему, а про кота все и без свидетелей знают, что днём и ночью он ходит по цепи кругом с тех пор как Пушкин про него сочинил сказку. Бабке ёшке свидетели не нужны.
Да потому, что Иегова - еврейский уголовник, но не Пахан, а Сявка :
- Незаконное занятие частной медицинской практикой ст 235 УК РФ
- Мошенничество ст 159 УК РФ
- Угон транспортного средства ст 166 УК РФ
- Злостное хулиганство ст 209 УК РФ
- Но, если судья строгий, то и бандитизм и терроризм ст. 209
[Ин. 19:7] Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим.
- Мошенничество ст 159 УК РФ
- Злостное хулиганство ст 209 УК РФ
А про моего сказочного персонажа там есть какие то слухи?)!
Валерия Мишкун
ходят слухи
Это просто незнание культуры славян. Я вот рукавичка Бога Велеса и многие РОДные Боги моих РОДичей тотемным животным избрали тоесть могут превращаться в КОТА кроме Бога Поэзии Бояна хотя и у него кот тотемное животное.

Потому что официальные браки между животными пока не практикуются.
Ну так дерзайте!)) Станьте основоположником!)
Валерия Мишкун
Вступите?
у судей то же есть свидетели в суде, но приговоры можно и изменить, по телефонному праву свыше)