Религия, вера
Зачем людям нужен бог если зарплату им платят начальство, вот на него пусть и молятся?
А то с начальника требуют повышения зарплаты, с властей соблюдения конституционного исполнения, с банков понижение процентной ставки, с жены или мужа верности, а с бога всего остального, а что же самому тогда делать?
некоторым людям нужно верит в то, что за них, что-то зделают вот и в бога верят, а начальник за них нечего не зделает
А если нет работа и соотвественно зарплата, тогда кому молится ?
Начальник может до завтра не дожить, а Бог вечен.
Марина Симакова
в нашем воображении все они вечны по нашим словам.
Так и говорил ленин.
Вы молитесь на своего начальника? Удивили..
тогда начальство вместо зарплаты начнет платить манной небесной
а ни один работник, даже верующий, на подобное не согласен
Так ведь у Павла написано ВСЕ ВЛАСТИ ОТ БОГА... поэтому они им обязаны платить...
В этом мире вообще все им обязаны медики обязаны их лечить потому как мозги у медиков от их бога и из вещества они сотворены из его же... вообщем по такому принципу можно пройтись по всем профессиям... ЭТОТ МИР ВООБЩЕ ИХ А НЕ НАШ.... И ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ НИХ.... так вот они ничуть не хуже своих собратьев по разуму иудеев те туже песнь поют...
Простыми словами... все кто имеет власть над ними от бога и без кого их существование невозможно а все те кто не вовласти и аморален на их взгляд те от сатаны...
желание-это тоже умственное деиствие. :-))
Маленькую зарплату платят. Будут платить больше, тогда и забуду о Боге.
я всегда требую с себя. Сам себе давно плачу. Сам верен. А как там делает кто-то мне чхать.