Религия, вера

Что необходимо делать, чтобы грехи были прощены?

Aiko Omirbekovna
Поверить в искупительную жертву Христа, раскаяться, прощать другим их проступки, чтобы Бог простил вас.
Сергей Дюков
Лучший ответ
а почему их должны прощать?
Подумайте глубже.
Если человек нарушал законы Космоса, то он должен пожинать плоды своих греходеяний.
Тогда в следующий раз он будет думать головой... а не другими частями тела.
А если ему каждый раз прощать, то он совсем совесть потеряет, будет совершать ещё большие греходеяния (ведь всё равно простят).

"САМЫЕ СТРАШНЫЕ ЛЮДИ В МИРЕ ЭТО ХРИСТИАНЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМ БОГ ВСЁ ПРОЩАЕТ)
Helen Mizantropic
Грехи прощает бог, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО...)
Sardar Rozukulyew
Пойти к попу - он простит и все дела
Увидеть их у себя, раскаяться в них на исповеди.
Анна Шубина
Умереть. Проще не верить.
=)
Дима Цуркин
жить в Чебоксарах
Покаяться в распространинии ЛЖИ от руководителей тоталитарной секты "Свидетели Иеговы", постоянно искажающих главные библейские смыслы!!!
Перестать грешить, вот и все....
Дурью не маятся
Надо не совершать грехи .
Не верить в бога....
грехи прощены твои будут только тогда когда перечислиш все деньги на этот счет 1234567890 и бог простит так он мне сказал.
Тамара Яценко
Вера в жертву Христа. Дети, я пишу вам об этом, чтобы вы не совершили никакого греха. Если же кто-то совершит грех, мы имеем помощника у Отца — Иисуса Христа, праведника.  Он — жертва умилостивления за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира
Не думай об этом, если ты это не знаешь этого нет))
Делать добро
Раскаяться
Попробовать их исправить.
Работать в церкви
ммммм
кто тебе будет их прощать
бога нет