Религия, вера

Как говорил Булгаков - "Каждый человек смертен и внезапно". Не боитесь внезапности, ведь трудно сказать об этом,

находясь при жизни. Но только вдумайтесь в понятие : вечная смерть. Неужели не хотите остановить эту несправедливость?
Правильно сказал Булгаков.
Боюсь, не боюсь толку то. Ничего не изменить
Юсуф Тажибоев
Лучший ответ
булгаков гений на все времена.
Нет, не боимся. Внезапность, наоборот, намного привлекательнее других вариантов.

Понятие "вечная смерть" не имеет смысла, т. к. смерть - это не состояние, а событие. Оно вообще не имеет такого параметра как "длительность".
кто сказал, что смерть вечна?
Александр Пасечник Как бы это не прискорбно звучало - так и есть, не надо мне цитировать слова из библии, нет этому доказательств, да и глупо это.
не надо выдумывать понятия....
всё равно тебе до Булгакова далеко...
сначала надо попасть в психушку...
мысли о том, что Мастеру как мыслящему человеку место было именно в психушке, у Булгакова были...
Булгаков как беллетрист сморозил чушь - ему это как писателю простительно.
Иван Чукалин
Андрей Смирнов Но, как медику, непростительно .
Обычно такая внезапность косит тех, кто обижал родителей по черному, и тех кто грешит налево-направо, в надежде когда-то покаяться, если ты не из этих тебе не грозит.
Как будто у меня есть выбор? Ведь бессмертия пока не существует...
Бог тоже хочет остановить. В Библии написано, что праведных людей ожидает вечная жизнь. 25. Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.
(Первое послание Иоанна 2:25)
Kyka Akizhan
Александр Пасечник А откуда Бог появился, не задумывалась?
Разве это под силу людям?
Amin Holmuradov
не хочу, не буду, не дамся,
та не стесняйся, переходи на мат,
я привык..

верующие - народ, ласкающий моё ухо эпитетами постоянно
Александр Пасечник АТЕИСТ ПРОКЛЯТЫЙ, НО ВПРОЧЕМ - НЕ ВАЖНО. ИЗВИНИ.
Ну и что? Пока мы есть, смерти то нет, а когда приходит смерть, нас уже нет.
кто имеет эту мысль пред собой ежечасно - тот спасается
А!
Александр !)