Религия, вера

А какая надежда у человека, если он смертен и при том внезапно? Может быть?

Mariya Deeva
Смертность не обесценивает жизнь. Творческий умный гуманный человек трудится с радостью на ниве своего призвания, а также изучая мир и соприкасаясь с высоким искусством и прекрасной природой. А те, которые мечтают о халяве в раю, вряд ли это поймут.
Ирина Попова
Лучший ответ
Но пока-то ты еще жив, не так ли? Так займи свое время чем-нибудь полезным, чего без толку сидеть.
Надо не смерти бояться, а бояться профукать жизнь тут, на Земле.
"Надежда" - что, неужели же так тяжела жизнь тут, что вы ее и в расчет не берете? Если тут плохо - почему где то еще будет хорошо?
Надежда, что это произойдет не сегодня
Emil Osmonbekov
Внезапно смерть наступает лишь для тех, кто к ней не готовился.))
Пытаетесь скрестить Булгакова с Данте? А Бытие с Жизнью и Богом?
Ин
Инна
живите сейчас
временная
Воскресение к вечной жизни!! Воскресение к вечной жизни!! Воскресение к вечной жизни!! Воскресение к вечной жизни!! Воскресение к вечной жизни! Воскресение к вечной жизни!! Воскресение к вечной жизни!! Воскресение к вечной жизни!! Воскресение к вечной жизни!! Воскресение к вечной жизни!
Бога опровергает здравый смысл. До внезапной смерти человек живет полноценной жизнью.
Shahriyar Abbasov
Надежда, что он живет не зря, и после него мир будеть хоть чуть-чуть лучше
Умерших ждет воскресение к жизни, Бог уже сделал всё чтобы это произошло, наш Небесный Отец, отдал в жертву, ради всех нас, своего любимого сына, Иисуса Христа.
Макс Максик
Иоанна 5:28, 29.
Zalim* Khabachirov*