Религия, вера

Что то трудновато выход из религий ислам почему так? Или Аллах не хочет меня отпускать из религий?

Sergej Gorodnichev
Аллах ничего от тебя не хочет.
Не отпускает тебя свой собственный страх перед ответственностью за свои собственный поступки и выборы в жизни. Так страшно ведь без инструкции и "прикрытия" за спиной идти собственным путем. А друг наказание, а вдруг, я аморален и неправильно поступлю?
Идти своим путем и есть - ответственность за себя, свои мысли и поступки, чего Аллах и прочие лишают на корню.
Палисандр Незабудкоツ
Лучший ответ
Аллах находится у вас в груди также. Можете идти куда хотите, но Он - всегда с вами. А вы вот - не всегда с Ним.
Sergej Gorodnichev Что вы имеете ввиду ?
А вы уверены, что вы на правильном пути? Может действительно вы ищите истинную религию, которая основана по Библии. Если это так, то не бойтесь уйти, истинный Бог вас поймёт и поможет вам выбрать правильный путь. Бог милосердный, добрый и любви. У человека есть всегда выбор, что ему нравится в хорошем смысле. (1Тимофея 2:3-7) " Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. 5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. 7 Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу,— учителем других народов в деле веры и истины".
Sergej Gorodnichev Извините это же христианство! А истина только в исламе! Если не верите то зайдите на сайт whyislam.ru