Аллах ничего от тебя не хочет.
Не отпускает тебя свой собственный страх перед ответственностью за свои собственный поступки и выборы в жизни. Так страшно ведь без инструкции и "прикрытия" за спиной идти собственным путем. А друг наказание, а вдруг, я аморален и неправильно поступлю?
Идти своим путем и есть - ответственность за себя, свои мысли и поступки, чего Аллах и прочие лишают на корню.
Религия, вера
Что то трудновато выход из религий ислам почему так? Или Аллах не хочет меня отпускать из религий?
Sergej Gorodnichev
Ясно
Аллах находится у вас в груди также. Можете идти куда хотите, но Он - всегда с вами. А вы вот - не всегда с Ним.
Sergej Gorodnichev
Что вы имеете ввиду ?
А вы уверены, что вы на правильном пути? Может действительно вы ищите истинную религию, которая основана по Библии. Если это так, то не бойтесь уйти, истинный Бог вас поймёт и поможет вам выбрать правильный путь. Бог милосердный, добрый и любви. У человека есть всегда выбор, что ему нравится в хорошем смысле. (1Тимофея 2:3-7) " Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. 5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. 7 Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу,— учителем других народов в деле веры и истины".
Sergej Gorodnichev
Извините это же христианство! А истина только в исламе! Если не верите то зайдите на сайт whyislam.ru