Религия, вера

После смерти атеисты реально пожалеют, что не были верующими при жизни?

После смерти нас просто не будет существовать, впрочем как и вас. Так что, жалеть некому будет.
Наталья Кучина
Лучший ответ
Николай Тарануха Сколько твоя жопа стоит?
Кто пожалеет? После смерти нас не будет - некому жалеть-то будет уже :-)
Елена Мернова
а после смерти ничего нет. мозг умирает - исчезает сознание.
а вера в бога - эдакий костыль для слабых.
Рома Дробин
Сергей Макогон о том что происходит после смерти можно 2мя путями :своим ходом до смерти и прочитать в Библии .Все остальное домыслы и фантазии
Не сомневайтесь)))
Саша Трунов
нет
после смерти никто уже пожалеть ни о чем не сможет - жалеть нечем
И, кстати, чтобы попасть в рай одной религии, нужно угодить в ад всех остальных. Так что подумайте прежде чем становиться верующим.
Экклесиаст 9:10 человек спит смертным сном, пока не позовет и не воскресит сам Бог у каждого есть надежда на воскресение .
Валера Сергеев
Некоторые атеисты пожалеют, что отвергли Христа. Другие погибнут для вечности так ничего и не почувствовав (как животные) вместе с СИ, Кузей, приносящими жертвы богам,...
Максим Сазаков
Валера Сергеев не забывайте, что сказал Иисус, будет воскресение. Не вам судить, как все будет происходить и кого Бог помилует, а кого -нет .вы не Бог
тараканы живучи и хорошо адаптируются к любым условиям
Александр
Все так дружно помирать собрадись, уже плачу от смеха)
Irisha Danilenko
Кайф ловите от предвкушения? Извращенец.
не факт, многие верующие живут так как будто не верующие вовсе. а есть атеисты живущие по совести .
В Библии истина, и у всех есть выбор
а бога нет вообще!! и платить эти сборы придумали сами попы что бы жить как в масле!! есть БОГИ такой как Велес, Перун и так далее! им деньги ни к чему, им приносят дары.. тоисть хлеб, пиво или вино, фрукты... так что тут каждый думает как хочет... и еще в день рождение христа (рождество) родилось семь мальчиков, и когда христа распяли, они тоже умерли и воскресои так же как и ИИСУС! ТАК ЧТО КОМУ ВЕРИТЬ Я УЖ НЕ ЗНАЮ...
Дмитрий Иванов Бог есть, не гони.
Лёха Заитов. Откуда инфа про семь воскресших мальчиков?
Врятли
Пожалеют грешники, которыми могут быть и верующие
Дело не в вере, а в грешности
да конечно. потому что отвергали и попирали Иисуса Христа, и не верили в Него
Diana. Flower
не думаю...
Юрий Scorp