Религия, вера

Бога нет... Зачем люди верят в это? Это лишь метод, для управлением стада! Как они понять этого не могут то?

В 16 лет так же думал... ))
Сергей Романов
Сергей Романов
92 898
Лучший ответ
Lubov M а потом что случилось?
Они не так умны как ты)
СК
Сергей Котов
96 571
Потому что люди хотят во что-то верить (знак не моего копирайта)
когда докажешь что его нет, я тебе заплачу миллион баксов
Viktor Tifenzinas
Viktor Tifenzinas
50 326
Почему?
_ Умирзакова!
_ Умирзакова!
99 163
Иди завтра в мечеть и расскажи во что верить надо им.
бог это жизнь. он совершенно не метод управления. это некоторые люди используют его в такой извращённой форме, чтобы управлять другими. не верь этой бредятине.
Димка Васильев
Димка Васильев
71 872
Это недостаток человеческой натуры. Сначала человек делает нехороший, поступок, потом, чтобы не нести ответственность за его совершение говорит, что он это не делал.
Сначала человек делает нехороший поступок (грех, оверт) в отношении бога, а потом, оправдывая себя, говорит, что бога нет.
Намного более правильно не доказывать ему, что бог есть, а спросить у него: а что плохого ты сделал богу? - И он скажет: -ничего! И если он так сказал - ВЫ попали в точку, значит, он совершил грех в отношении бога, а теперь говорит, что бога нет! (Грех может быть совсем небольшой, например сказать другому человеку, что бога нет)
Максим Xxxxxxxxxxx
Максим Xxxxxxxxxxx
55 991
Бог, это Хозяин Мира Смерти, это Сама Смерть и есть... Может ты и Смерть будешь отрицать? Или требовать её доказательства... Не смеши...
Олеся Храпина
Олеся Храпина
53 482
ты же веришь если пустые буквы употребляешь.
Вот я призрака видел в живую сам ахренел! если призраки есть значит и бог тоже есть !
Нравится вам или нет, но Бог есть и скоро все это поймут.
The Тinth Мolume Melifaro
The Тinth Мolume Melifaro
15 837
Александр Хоменко А теперь понял, что его нет?
Подрасти ещё чуток
Lubov M и что будет?
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений».
Рим. 1:20: «Его невидимые качества... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».
В журнале «Нью сайентист» говорилось: «Среди людей непосвященных бытует мнение, что науке удалось развенчать религию. По их мнению, все ученые — атеисты. К тому же они считают, что Дарвин забил последний гвоздь в крышку Божьего гроба и что научно-технический прогресс убил всякую надежду на его воскресение. Но такие взгляды глубоко ошибочны» (New Scientist. 1977. 26 мая. С. 478).
Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grasse), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
Пример. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
слабы умом
Лидия Базарова
Лидия Базарова
11 004
Религия - это утешение и суррогат мышления
(*zlaia_ Zaia*)
(*zlaia_ Zaia*)
3 705
А какие есть доказательства того, что Бога нет?
Anton Tretyak
Anton Tretyak
903

Похожие вопросы