Религия, вера
Если римляне 330 лет казнями пытались искоренить Христианство, то можно ли им верить, если после возможного искажения
учения они десятки веков заставляли казнями верить людей в очевидный-верятный обман?
Захаров, вы очень не равнодушный человек, наверно это хорошо )
Саша Медников
Об искажениях говорят войны и другие преступления, которые до сих пор продолжаются..
Да ты нам тут уже три года мозг искажаешь! :)))
Саша Медников
это тебе бесы внушают, ты их раб
Если ты считаешь что человек не может исправится, и встать на истинный путь, то какой тогда смысл во всех твоих проповедях? Ведь римляне в итоге приняли христианство, а значит все те кто попал под их казни, пострадали не просто так. Ведь Христос именно для этого и принес себя в жертву, а потом еще и простил всех. Как ты можешь считать себя его посредником, не понимая его мыслей и логики ?
Захаров займись ты наконец изучением библии, а не всякой ерунды...
Саша Медников
я мог быть учеником Христа и все за ним записывал, иначе почему именно мне открылась эта версия?
Александр Атаманов Мудрец (11536) 5 дней назад
Постмодерн США не имеет никаких алиби; он не может быть описан как некая «объективная ситуация», обусловленная, например, диспозицией сил современного капитализма, «миросистемы», «империи» и прочего. Современный капитализм — следствие всемирного расшатывания монотеистической религиозности (особенно - православной России), которая прежде ставила трансцендентный барьер безумству демонических фурий частного интереса, таящихся в человеке.
В центре этой системы — новый языческий культ Мамоны, ставший одной из религий богооставленного человека. С позиций авраамического универсализма, социально-политическая объективность постмодерна есть следствие религиозно-ментальных изменений, вавилонской логики отдаления человека от сакрального истока, задающего направление истории.
публициста Максима Калашниковаhttp//52ru.ru/showthread.php?p=5532
Гегемония США - Рейх эпохи постмодерна http://yablor.ru/blogs/gegemoniya-ssha--reyh-epohi-postmod/3046258 Постмодерн США уничтожает мир http://www.e-reading.by/bookreader.php/20824/Dugin_-_Geopolitika_postmoderna.html
Не надо верить им, верьте Библии. Она римляно-независимая.
Врятли