Религия, вера
Вот бы все женщины ходили бы так! Красиво и оберегает от посторонних глаз! Как думаете?

Женщины должны покрывать головы.
Мне не близко. Кто Вам мешает на мусульманке жениться, если нравится. Старообрядка-поморка. Спб
Как писал Яков Кротов:
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, заставь женщину, на которую ты смотришь, надеть длинную юбку, косынку, а если не поможет, — противогаз.
Любимая Сереженьки*)))))
А отчего импотенция у мужчин?
Поистине, если есть красота от природы, то её ничем не испортишь )
Да, довольно-таки приятная внешность.
Платок на голову пусть накидывают, остальное можно не прикрывать !
чего красивого-то?? скафандр...
Не, харю ей закрыть надо и на улицу не выпускать, как в исламе любят.
33:59. О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах — Прощающий, Милосердный.
А они так и ходили, за много сотен лет до возникновения ислама и других религий от авраама или ибрагима.

В смысле - оберегает от посторонних глаз? Мало кто на фото посмотрит?
И красивого ничего нет, одеяло какое-то на голове, и все.
Каждому своё. Одних будоражит фантазия - представляя, что там под покрывалом...
А наверно - большинство это не возбуждает, им привычнее когда всё видно...
Энигма - (загадка) - им не интересна...))
щеки торчат
По мне уродско.
Едь в Ирак или Сирию, там исполнятся твои мечты
Папуасы вообще с голой жопой бегают.
Любимая Сереженьки*)))))
Берите пример с папуасов тогда.
Моу Сош 18
там жарко просто.
ужасно, вот сам так и ходи, будешь красивым и обережённым от посторонних глаз
Так лучше