Религия, вера

А зачем Гундяеву яхта? У него что, недостаточно веры, что бы просто ходить по воде?

Интересно, чем он на ней занимается?
Лёша А
Лучший ответ
Алчность это модно стало в 21 веке
Он злодей.
Михаил Прошин
Эму эту яхту подарил Бог .
Яна Листовская
Яхта для паломнических нужд! Не Патриарху - а, Церкви
Артём Харрасов
Вы вульгарный, смешной.
Он верит, что утонуть возможно)
Ольга Шумейко
по статусу пологается
Иван Шишкин
значит на архимеда более полагается
Есен Ахметов
они окружили себя себе подобными, даже Церковь превратив в дьявольский притон.
Анна Климкина
Зачем ему ноги бить, ежели имеет столько бабла.
Yerlan Zhumabayev
Вера у Гундяева только в деньги. А деньги тяжелят, по воде аки по-суху не походишь...
Дмитрий Серов
у него нет личной яхты
|#kris
Пост ещё не значит святость и президент не Бог. Гундяев Митрополит - политик а не святой. Он служит Богу и России дай Бог
Он выплывает подальше в море и там ходит, чтоб никто не видел.
Апостол Петр ясно показал, насколько важна вера. По его словам, чтобы вера «послужила к похвале, славе и чести во время откровения Иисуса Христа», она должна быть испытанной. (Зачитай 1 Петра 1:7.) Поскольку великое бедствие стремительно приближается, нам нужно удостовериться, что у нас есть крепкая вера, за которую Иисус Христос вознаградит нас во время своего откровения. Мы хотим иметь веру «для сохранения души живой» (Евр. 10:39). Поэтому мы, возможно, иногда просим Бога о том же, о чем один человек как-то попросил Иисуса: «Помоги мне в том, в чем мне недостает веры!» (Мар. 9:24). Или, подобно
апостолам Иисуса, мы молим: «Дай нам больше веры» (Луки 17:5).
при таких возможностях я бы имел крейсер или пару эсминцев, а про подлодку, тут уж сам бог велел

а типа иисус по воде так без опоры ходил?