Религия, вера
А зачем Гундяеву яхта? У него что, недостаточно веры, что бы просто ходить по воде?
Интересно, чем он на ней занимается?
Алчность это модно стало в 21 веке
Он злодей.
Эму эту яхту подарил Бог .
Яхта для паломнических нужд! Не Патриарху - а, Церкви
Вы вульгарный, смешной.
Он верит, что утонуть возможно)
по статусу пологается
значит на архимеда более полагается
они окружили себя себе подобными, даже Церковь превратив в дьявольский притон.

Зачем ему ноги бить, ежели имеет столько бабла.
Вера у Гундяева только в деньги. А деньги тяжелят, по воде аки по-суху не походишь...
у него нет личной яхты
Пост ещё не значит святость и президент не Бог. Гундяев Митрополит - политик а не святой. Он служит Богу и России дай Бог
Он выплывает подальше в море и там ходит, чтоб никто не видел.
Апостол Петр ясно показал, насколько важна вера. По его словам, чтобы вера «послужила к похвале, славе и чести во время откровения Иисуса Христа», она должна быть испытанной. (Зачитай 1 Петра 1:7.) Поскольку великое бедствие стремительно приближается, нам нужно удостовериться, что у нас есть крепкая вера, за которую Иисус Христос вознаградит нас во время своего откровения. Мы хотим иметь веру «для сохранения души живой» (Евр. 10:39). Поэтому мы, возможно, иногда просим Бога о том же, о чем один человек как-то попросил Иисуса: «Помоги мне в том, в чем мне недостает веры!» (Мар. 9:24). Или, подобно
апостолам Иисуса, мы молим: «Дай нам больше веры» (Луки 17:5).
при таких возможностях я бы имел крейсер или пару эсминцев, а про подлодку, тут уж сам бог велел
а типа иисус по воде так без опоры ходил?