Религия, вера
Понимают ли безбожники, что Бог терпит их на Земле, только благодаря верующим?
Вспомним притчу Христа о пшеничных зернах и плевелах!
Молитвами безызвестных святых держится мир...
Бох это чо такое? Как он терпит?.. пусть поссыт.. а то мозги набекрень..
Богу угодны все без исключения...
Nurlan Belhojaev
От того Он и уничтожал грешников целыми народами.
Не понимаем, ибо Бога нет
Человек, не верящий в существование Бога, не беспокоится о замыслах Того, Кого, по его мнению, не существует. Ваш вопрос глуп. Лишний повод для атеистов поликовать по поводу того, что еще один верующий проявил свою глупость. Тем более, что уж не Вам решать, зачем Богу нужны атеисты.
Nurlan Belhojaev
На мой взгляд глупость выказываете именно вы, делая собственные умазаключения не основанные на Библии!
Тогда почему попы ездят на крузаках и жирные будто сплошным мясом питаются? И почему я, работающий инженер и обеспечивающий свою семьи пропитанием, не могу купить крузак, более стройный и ем все подряд?
Nurlan Belhojaev
Лучше смотреть в свою тарелку! Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
Четыре города: Содом, Гоморра, Адма и Севоим были уничтожены с лица земли огнем с неба. Гнев Господний был вызван нечестием и отвратительными грехами жителей этих городов. Бог объявил Аврааму, что Содом будет уничтожен, Авраам молился за этот грешный город, и Господь обещал ему, что не истребит города, если там найдется хотя бы десять праведников. Но их не нашлось. И вот что случилось. В Содоме жил Лот, праведный человек со своей женой и двумя дочерьми.
да никакого бога, у тебя шизофрения
Сколько я вам должен? Как же отблагодарить верующих.
Прислужники бесовские Богу не угодны.

вспомните лучше притчу о блудном сыне и не искажайте христинства
Nurlan Belhojaev
А вот с этого места по подробнее.
Они это понимают когда в агониях корчатся.