Религия, вера

Понимают ли безбожники, что Бог терпит их на Земле, только благодаря верующим?

Вспомним притчу Христа о пшеничных зернах и плевелах!
Nurlan Belhojaev
Молитвами безызвестных святых держится мир...
Нариман Рагимов
Лучший ответ
Бох это чо такое? Как он терпит?.. пусть поссыт.. а то мозги набекрень..
Богу угодны все без исключения...
Nurlan Belhojaev От того Он и уничтожал грешников целыми народами.
Не понимаем, ибо Бога нет
Сергей Бойко
Человек, не верящий в существование Бога, не беспокоится о замыслах Того, Кого, по его мнению, не существует. Ваш вопрос глуп. Лишний повод для атеистов поликовать по поводу того, что еще один верующий проявил свою глупость. Тем более, что уж не Вам решать, зачем Богу нужны атеисты.
Алия Юсупова
Nurlan Belhojaev На мой взгляд глупость выказываете именно вы, делая собственные умазаключения не основанные на Библии!
Тогда почему попы ездят на крузаках и жирные будто сплошным мясом питаются? И почему я, работающий инженер и обеспечивающий свою семьи пропитанием, не могу купить крузак, более стройный и ем все подряд?
Nurlan Belhojaev Лучше смотреть в свою тарелку! Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
Четыре города: Содом, Гоморра, Адма и Севоим были уничтожены с лица земли огнем с неба. Гнев Господний был вызван нечестием и отвратительными грехами жителей этих городов. Бог объявил Аврааму, что Содом будет уничтожен, Авраам молился за этот грешный город, и Господь обещал ему, что не истребит города, если там найдется хотя бы десять праведников. Но их не нашлось. И вот что случилось. В Содоме жил Лот, праведный человек со своей женой и двумя дочерьми.
Jumabek Sadirov
да никакого бога, у тебя шизофрения
Сколько я вам должен? Как же отблагодарить верующих.
Оля @
Прислужники бесовские Богу не угодны.
Леонид Петров
вспомните лучше притчу о блудном сыне и не искажайте христинства
Nurlan Belhojaev А вот с этого места по подробнее.
Они это понимают когда в агониях корчатся.