Религия, вера

Почему никто не верит что меня аж выворачивает на изнанку когда я вижу или слышу что-то религиозное?

Фу, как же все это противно.... бррр... аж думать об этом не охота.
Василий Жуков
Я тебя понимаю. мне блевать хочется от каждого зомбированного православнутого, от наглой и хитрой рожи Гундяя и его бизнеса. И самое плохое-это то, что люди НИЧЕГО не понимают. Соответственно, не верят тебе, потому что не понимают
Виталий Авершин
Лучший ответ
Если не уверуешь в Бога и не покаешься, бесы тебя используют, а потом убьют! Смерть грешника люта! А после начнется самое страшное. Истязать и мучить это их любимое развлечение в аду.
Это очень плохо. Ты же понимаешь, что не просто так. Как бы не отчиткой это грозило.
Fatima Очень
Лжешь, сдох бы давно.
Василий Жуков да вот хрен!
верю, что блюёшь.
Dilyara Tashibaeva
Они дебилы
бывает пробуй в храм ходить иначе пропадеш
Аля Лобастова
кому ты на х у й нужен клоун без внимания
L S
Василий Жуков а че сразу клоун? В цирк сходи, а то видать и не знаешь кто это такой.
Бог да исцелит Вашу больную душу. (Выворачивает?))
Василий Жуков у меня нет души, я сам душ в физической материи. да и боха нет
Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера
Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва Вера Религия Религия Религия Бог Бог Бог Вера Вера Вера Молитва Молитва Молитва Религия Религия Бог Бог Бог Бог Молитва Молитва Вера Вера Бог Бог Бог Бог Бог Религия Религия Вера Вера Молитва Молитва
Иисус тебя покарает!
Василий Жуков да какал я на вашего исусю... его уже судя по вашим книгам уже тысячи лет нет