Религия, вера

В нашем мире больше преобладают религии или безбожие?

Vakif !!!
Я до сих пор не могу себе однозначно ответить, что большее зло для Человека - безбожие или религии, которые так уводят от Бога, что после них прийти к Творцу уже нет никаких шансов. Если Бог не дает Человеку спокойствия, физического комфорта (в том числе и здоровья), способности улучшать свои "настройки" даже в области мыслительных процессов, то может мы все-таки пришли не к Богу. Мне как раз повезло, я до 30 лет был безбожником (мне так казалось). Пустые разговоры о Боге мне были совершенно неинтересны. Но когда материальный мир начал рушиться именно там, где я находился (я служил офицером в Советской Армии еще до развала СССР). И я не только наблюдал, как красиво без сопротивления происходило это разрушение, но и выгребал по полной все материальные потери. Я, как Человек честный, сделал для себя вывод, что кто-то за всем этим стоит, и конечно, это не Человек. И я не ошибся. Сразу после развала Союза я получил доступ к самым ценным знаниям, и то что сейчас проходит Украина, для меня называется одним словом "обнуление". Это такая перезагрузочная программа для очищения кармических долгов людей. Лично я к этому давно готовился, как остальные - увидим. Но здоровье украинцев, в том числе и психическое будет только ухудшаться и довольно стремительно. Но не надо себя успокаивать, если Вы не в Украине, "обнуление" доберется и до Вас, вот только скорее всего будет уже пожестче, потому что Украина выступает сейчас как учитель для многих, учит тому, как нельзя жить. А многие ли готовы учиться? К сожалению, нет!!!
Сергей Плюснин
Лучший ответ
Пофигизм
@@
@azat@ @_@
охота на богов!
скоро всех этих злодеев люди поймают и занесут в Красную книгу
Марина
В нашем мире больше преобладает демонстративная религиозность без знания основ своей конфессии и похвальба своей верой без убеждения в ее истинности.
Павел Кривуля
а ваш мир чей?
не все религии угодны Богу "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.

Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
матфея7
Ашир Караев
Кто вам сказал, что этот мир ВАШ ?
Елена Махрова
Безбожие