Религия, вера
Почему русский-значит православный?
не значит. во Иисусе Христе нет ни эллина, ни иудея. я, например, армянин
Нет конечно. так СМИ преподносят только.
НЕ ЗНАЧИТ.
Традиция такая...
РУССКИЙ - энергично смахивающий творящих навязчивое покровительство (навязывающих свою власть). Именно по этой причине народы объединяются вместе, что бы отогнать агрессоров, а связующим их становится единый - русский язык.
Русский, это не один народ, это сообщество народов.
уже нет)
...ошибочное представление о том, что религия тожественна нации.
А на самом деле, нация - это атрибут тела.
А религия - это призвание души.
И не нужно мешать все в одну кучу.
А религия - это призвание души.
И не нужно мешать все в одну кучу.
Геннадий Курлов
Сейчас уже дошло до того, что русскими считают всех кто говорот на русском языке и родился в СССР. Дегродация на лицо. Религия ни какого отношения к национальностям не имеет. Израильская религия очень далека от изначальной религии души. Религия души обозначена в Бхагавад -гите, существующей в человеческом обществе 2005000 лет.
не могу ответить, потому что кроме мата ничего в голову не приходит на этот дебильный вопрос, а матерный ответ удалят.
Sergey Kadin
еврей ?
Ни почему. Обычная пропаганда, идеология.
Sergey Kadin
Что другое предложить можешь ?
Я русская, но японка. Не хочу быть тем, кем скажут, то говорили не верь, теперь говорят -верь, И чему теперь верить- хочу и буду русской японкой
общее простое видение.
я русский . но не православный.
Русский - это национальность а не религия
Он может быть кем захочет
Не всегда так.
Типичный лозунг зомби.
потому, что традиция - великое дело
Славяне это Народ Слова.
Логоса.
Бога.
Логоса.
Бога.
Совсем не так.
А мне чё знать? Я неруссь.
Потому что это долгое время была основная вера русских в эту религию. Причем раньше поддерживалась государством.
прежде чем ими стали русские-его (православие) приняли негры в эфиопии.
эфиоп-значит православный? а также греки, болгары, поляки, сирийцы, копты и т. д. и т. п.
Правильный русский значит, типа духовных взглядов
Это не так
не бруклинец как ты точно
Потому, что Россия со времён Владимира и до времён Сталина была православной Державой!
Вовсе и не значит у нас светское государство к нас не привязана религия а кто так думает дебил я к стате атест бога нет)