Религия, вера

За что люди губят землю, которая питает их, дает им силы ?

S* N*
....Не разумные и бессердечные... .
Словом----------------варвары.
Флюра Низовская
Лучший ответ
Ты знаешь и сам собрат мой. От зависти и обиды по части большей на не получение благ и радостей.
По-моему, не за что, а почему, дорогой Яспис! Потому что люди глупы, и скоро их заменит какая-то другая живность на Земле. Лет через тысячи три-четыре. А, может быть, и раньше.
Потому что пить водку не умеют... (((Вот и губят, хаят все и всех ((
А помнишь басню И. Крылова "Свинья под дубом" ?
Просто люди слишком капризны - хотят иметь сразу все и немедленно, и как можно больше!
а разве не Ты даешь силы?))))))))))
S* N* Книга Бытие > Глава 4 > Стих 12:
когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя
Может потому, что жизнь коротка и глупый человек думает, что ему то всего хватит, а там и трава не расти. Пройдет сто лет, и всех нас не будет (да и детей наших) , так зачем же нам думать о будущем. И вот он все хватает, хватает, рушит и рушит, чтобы насладить себя сейчас, насколько это возможно. Я думаю, изменить что-то, это не реально.
Ценности у нас не те в жизни.
Мракобесы много мньат,
В отсебьачине чиньат.
На больных что обижатьс
Коль без Милости придатьс? ! o_O
А Бог зачем и почему убрал Адама и Еву из Рая? Не думали?
Юлиана Буга
НЕ ведают, что творят.
не люди губят .а образ жизни людей губитит .