Религия, вера

Почему все говорят про "Скорость Света", а Где\как измерить скорость Тьмы?

..или же, по определению, не может Быть скорости у того.. чего попросту нет?!
С*
Сая ***
Если иметь ввиду скорость распространения света, то она идентична скорости тьмы, когда свет исчезает.
для разделяющего ума это дуальная пара, но в реальности оба явления возникают одномоментно в одном и том же пространстве.

Вспомним символ инь ян, это схематичное изображение принципа дуальности.
Но реально это единое целое.

А само понятие скорость того или иного явления...
Возможно это скорость регистрации этого явления в нашем сознании. Или скорость переключения ума с одного аспекта целого на другой.
А на самом то деле и то и это никуда и не торопится. :)
Мара 111
Лучший ответ
Сая *** как бэ, есть одна страничка, все остальное - это надписи на ней! ")
Спроси с кем)))
Артем Аршинцев
Сая *** ____)))) с кем?
если вселенная образовалась в результате взрыва значит все имеет относительную скорость
Это Эйнштейн пошутил таким образом.
Роман Курмаз
Сая *** мы пробуем.. опровергнуть - но не особо получилось - поможешь?
тьма-отсутствие света, а значит и отсутствие скорости...
Как не может быть? Я хоть в физике и полный ноль, но даже это понимаю. У темноты не может быть скорости. А у света - да. Возьмите фонарь и включите его. С какой скоростью из лампочки вырвется столб света? Это и есть скорость света.
Анар Алиева
Сая *** нуу.. а я о чем
а Как измерить скорость Темноты в пространстве? та никак
А при чем тут сгоревший байк и синий хер?
Андрей Мочалов
Сая *** спецом ..для отвлечения внимания)
а что есть тьма? философ :))))))))
Яна Мирионкова
Сая *** а чем бум измерять, инженер?)
Скорость понятие относительное. И зависит от среды.
Так относительно чего будем измерять скорость тьмы и в какой среде?
Елена Бенке
Сая *** относительно "потухшего огня"?)
смотря что подразумевать под скоростью тьмы? скорость поглощения света черной дырой?
Сая *** как вариант
Ахахаха бля иди убейся
Сая *** хэхэх
Минус скорость света.
Все дело в том, что скорость тьмы - быстрее скорости света. Скорость света ограничена необходимостью переноса информации. Тьма информацию не переносит, поэтому ее скорость может быть любой, вплоть до бесконечности.
Сая *** законы пустоты?