Религия, вера
Как вы определили, что именно ваша религия истинная ?
Бог сказал через библию, Христос подтвердил Собой, мы каждый день испытываем в своей жизни.
потому что только учение Будды приводит к достижению Просветления познанию абсолютной Истины и выходу из сансары
а истина в фанатизме... чем больше фанатеешь... тем истиней становишься
Потому что я верю в себя, свои силы, своих родителей, своих детей, своих друзей, но не верю в мифологического Бога
Евгений Лихвинцев
вы верите в то, что и так очевидно
Я могу пойти в храм любой религии.
разумом
Истина вне религий
"Методом тыка": закрыл глаза, ткнул пальцем в список - оп... даосизм))
Сравнил учение с Библией. Явных разночтений не нашел (в отличие от традиционных религий). Увидел исполнение признака, данного Христом.
Я изучала Библию и увидела, что ни одна другая религия не соблюдает в точности все, что в ней записано!
Луиза Бунина
А почему другие религии должны соблюдать то, что записано в Библии? Христиане же тоже не соблюдают того, что записано в других священных книгах.
Я из Харе Кришна. Но это не значит, что я считаю другие религии менее истинными. Каждый человек выбирает сам свой путь, свою религию. Это как построить свою семью, в которой тебе будет комфортно и легко, и душевно жить)).

У меня нет истинных и ложных религий, у меня есть СОВЕСТЬ, и этого достаточно)
Алсу Сафина
совесть под себя ?
Я не пользуюсь религией к счастью.
Те, кто серьезно относиться к своим убеждениям, должны быть уверенны, что их религия приемлема для Бога и Иисуса Христа. Иначе зачем принадлежать к ней?
Иисус Христос не разделял мнения о том, что многие религии, или дороги, ведут к спасению. Он сказал: «Узки врата и тесна дорога, ведущая к жизни, и не многие находят ее» (Матфея 7:14). Думаю любой, разумный, человек должен удостовериться, что его религия истинная, и ее одобряет Бог.
Бог един, на 100% истинной религии не существует, я считаю
Дилшод Файзуллоев
нет есть и это ислам