Бог есть, поэтому тупой как раз ты...
можешь плеваться, крутить пальцем у виска, но Бог он всё видит..
Религия, вера
Существование бога не доказано, следовательно бога нет, почему люди такие тупые ?
Азиз Алибердиев
докажи
Тупой как раз ты.
При чем тут "доказательства"? Вера - это не знание. Это всего лишь эмоция. Желание! Хочет человек верить, и верит. Он не потому верит, что это "доказано", а потому, что ему НРАВИТСЯ верить.
Просто есть два типа людей. Одни предпочитают знать о мироздании правду, пусть даже она не слишком радостная. А другие предпочитают приятную сказку, пусть даже она не является правдой. А внушить себе, что она правдива, не составляет труда. Ты и сам умеешь, при желании, внушить сам себе все что угодно! Вот веруны именно эту технологию и выбрали для себя. Зачем им "доказательства"?
Лучше быть тупым верующим, чем таким умным как ты.
Ты за еас не переживай, ты за себя переживай. Ведь на ордалиях каждый отвечает за себя.
До того, как прочитать твой вопрос я и не подозревал, что ты есть. Так же с Богом. Он Есть веришь ты, или нет!
Смешной ты.))

Бог есть.
твое существования тоже не доказанно
Азиз Алибердиев
смешной ты)
нужно искать и доказывать бога в себе, перестаньте тупить
Азиз Алибердиев
я здоров так что не по адресу
Ошибка в логическлой цепочке. Не доказано - это ещё не значит, что его нет. Мы не знаем об этом мире и трёх процентов.
Азиз Алибердиев
да мне плевать, не доказано значит нет, докажи тогда поверю, верить надо фактам
Вы верите что Бога нет, ведь доказательств нет для вас и вы не хотите их слышать, глухите сьтало быть вы, и слепые. Так и запишем.
Азиз Алибердиев
ты псих
Разумно ли верить в Бога?
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод».
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений».
Рим. 1:20: «Его невидимые качества... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».
В журнале «Нью сайентист» говорилось: «Среди людей непосвященных бытует мнение, что науке удалось развенчать религию. По их мнению, все ученые — атеисты. К тому же они считают, что Дарвин забил последний гвоздь в крышку Божьего гроба и что научно-технический прогресс убил всякую надежду на его воскресение. Но такие взгляды глубоко ошибочны» (New Scientist. 1977. 26 мая. С. 478).
Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grassé), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
Пример. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
Вера у людей должно быть, вера в бога и другие идеалы помогает людям не быть таким гавном как ты.
Побойся бога он есть, думай че пишешь...
Заметил что верующие высказываются озлобленнее неверующих и накручивают свою веру чаще, неверующему по*уй верит человек или нет в бога, верующий же обосрёт с ног до головы, залезет в каждую щель, а потом скажет что Бог тебя накажет гнида ты
Читаю ответы и понимаю, что не скоро люди еще начнут эволюционировать.