Религия, вера

Что делать, если ты стал святым?

Я Не Ангел
Те, кто становится святым, об этом не догадываются.
Андрей Аксёнов
Лучший ответ
Ага))
Следить чтобы нимб на уши не сползал.. а то глупо выглядеть будешь!
Баба Яга
это не реально
служить всему живому
Идти мыть всем ноги.
T2003 Q
Пора умирать
Вера Карпук
Пользоваться открывшимися возможностями.
оставить завещание чтобы мощи похоронили, а то ведь зацелуют.
Вадим Девятов
Освящайся Как читаешь Писание? Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Фетка Селявина
Святый только Бог, люди должны всегда стремиться к Его истине.
Александр Замахаев Бог абсолютен... а святость ..это милость в которой пребывают заслужившие её...то есть святые!
Снимай штаны и бегай
бить в бубен и кричать ура
покаяться в этом.
Стань, а потом скажу тебе что делать.
Библия — выдающийся пример того, каким образом Иегова использует свою действующую силу, ведь те, кто писали ее, «говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Пет. 1:21). Прилежное изучение Писания может укрепить нашу веру в то, что Бог — Создатель всего (Отк. 4:11). Иегова стал Творцом, чтобы проявить свое замечательное качество — любовь (1 Иоан. 4:8). Поэтому давайте делать все возможное, чтобы помогать другим узнать о нашем любящем небесном Отце и Друге. Если мы и дальше будем позволять Божьему духу руководить нами, то удостоимся чести узнавать об Иегове всю вечность (Гал. 5:16, 25). Пусть же каждый из нас продолжает узнавать об Иегове и о его великих делах. Давайте также в своей жизни отражать безграничную любовь, которую Бог проявил, когда использовал свой святой дух для сотворения неба, земли и человечества.
Откровение 4:11 Перевод нового мира
11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу+, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
Abramovich Nikl
Как бывалый человек, дам тебе совет:
Святыми живут.. нахаляву ты им никогда не станешь.
Идти дальше к истине.
нагрешить и всё пройдет)