Религия, вера

Как вымалить у Бога здоровья?

У меня рецидив и мне светит повторная операция. Мне страшно, т. к. если будет 2 операция то это может продолжаться до бесконечности.
Я присащалась, исповедовалась, молюсь утром и вечером. Облегчения нет. И каждый поход к врачу только приближает меня к операции.
Даже люди впервую очередь делают блага своим детям, а потом всем остальным. Так и Бог впервую очередь благословляет и дает блага Своим Детям (Детям Божьим или верующим) , а затем всем остальным. Поэтому вам необходимо в молитве покаяться в своих грехах и принять искупительную жертву Иисуса Христа на кресте. Обо всем этом написано в Библии. Библию Бог оставил людям, как путеводитель для жизни, что бы люди знали как правильно поступать, как возрастать в вере, молиться, поклоняться Богу. А самое главное - только Библия может приготовить человека к вечности.
Владимир Хольц
Лучший ответ
Исполняй заповеди.
1. "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею,

и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею. "

НАПИСАНО: От Марка, глава 12.30.

ТОЛКОВАНИЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=Gc1xJTct7Cc

Бог есть Слово. Надобно вам возлюбить всё, что говорили Пророки и Апостолы Духом Божиим.

2. "Возлюби ближнего твоего, как самого себя. "

НАПИСАНО: От Марка, глава 12.31.

ТОЛКОВАНИЕ:

Поступай с ближним твоим, как хочешь, чтобы Я поступил с тобой!

3. "Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. "

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17.

ТОЛКОВАНИЕ:

Никто, никакой дух, не должен стоять между тобой и Мной, чтобы разделить нас.

Лице Мое отвращается от человека грешного, ибо он служит богатству.

4. "Убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. "

НАПИСАНО: Исход, глава 32.27.

ТОЛКОВАНИЕ:

Так сказал Господь и горе человеку, который говорит, что Господь нехорошо сказал!

Злые исполняют эту заповедь каждый день тысячу раз.

Вы, ищущие Меня, тоже раньше исполняли эту заповедь,

но теперь вам пришло время исполнять заповедь Мою: "не убивай".

5. "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно,

ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. "

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17.

ТОЛКОВАНИЕ:

Эта заповедь, как впрочем, и все заповеди, имеет несколько значений,

значение тайное Я вам напишу: кто знает Имя Мое новое,

тот Имя Мое без особой нужды не должен произносить и открывать непосвященным,

ибо ангелы упавшие очень ищут узнать имя Мое,

ибо они знают, что во имя Мое можно просить всё, что захочешь, и Я обязан исполнить.

6. "Помни день субботний,

чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои,

а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему:

не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя,

ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец"

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17.

ТОЛКОВАНИЕ:

Подражай Мне, ибо Я в шесть дней создал небо и землю, море и все, что в них,

а в день седьмой почил; посему благословил Я день субботний и освятил его.

7. "Почитай отца твоего и мать твою,

чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе"

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17.

ТОЛКОВАНИЕ:

Почитай отца твоего -

и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах.

Подражайте Мне. Кто матерь Моя?

Кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

Мудрый уразумеет, а кто не разумеет, тот пусть не разумеет.

8."Не убивай"

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17

ТОЛКОВАНИЕ:

Некоторые злодеи убивают ближнего своего языком своим.
Мудрый да разумеет. Кто не разумеет, тот пусть не разумеет.

9. "Не прелюбодействуй"

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17

ТОЛКОВАНИЕ:

Кто смотрит на женщину с вожделением, тот прелюбодействует;

посему не смотри на лица, смотри на сердце, ибо Я на сердце смотрю,

для этого ресницы пусть твои прямо будут направлены, ни вверх, ни вниз.

10. "Не кради"

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17

ТОЛКОВАНИЕ:

Без разрешения ничего, принадлежащего не тебе, нельзя брать.

Кто берет без разрешения что либо, не принадлежащее ему, тот крадет.

11. "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего"

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17

ТОЛКОВАНИЕ:

Не говори на ближнего твоего того, чего ты не видел своими глазами и не слышал своими ушами. Но если даже ты видел и слышал, не спеши языком твоим.
Наталія Ів-Роше
не все имеющие телесное здоровье имеют здоровье духовное
Надо поверить в себя и тогда вы почувствуете помощь от бога.
Попросите сил и ума...
Сергей Легин
У нас в СПб есть часовня Ксении Блаженной. Эта Святая помогает всем страждущим.
Алёна $L@$Tёn@