Религия, вера

Деве Мария можно молиться, чтобы она попросила у Бога здоровья для меня?

Можно, если вы католичка али православная
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
А зачем такие сложности? Просите на прямую... здоровье для души вам дадут, только тело при этом будет страдать...
B.
Birzhann .....
Можно...
И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
Можно. Разрешаю. Хотя здоровье тебе могут принести только люди + ты сама. Если хорошего врача найдешь. А это уже случай + умение им пользоваться (удачей именуемый) . Лично мне повезло. Только сегодня подтвердили. :) Надеюсь от всей души, что тебе повезет тоже. Однако не плошай.
Лучше уж Николая Угоднику (Чудотворцу) он почитаем и уважаемый.
Айдын Керимбаев да хоть всем сразу, разве кто-то запрещает? Берёте свечи и ставите всем, кому именно отдаёте предпочтение. Любой святой или ангел доведёт до Господа просьбу.
Это как просить будут.
Попросите лучше у самого Бога.
Иисус разрушал культ богородицы, с самого начала.

«Когда же Он говорил это, одна женщина, возвысив голос из
народа, сказала Ему: Блаженно чрево, носившее Тебя, и сосцы, Тебя питавшие! 28 А Он сказал: Блаженны, слышащие слово Божие и соблюдающие его. » (Луки 11,27,28)
Лариса Кашина
Зачем кого-то просить, когда Бог готов слушать наши молитвы напрямую: "..очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их... "(1Петра 3:12).
Важным условием, для того чтобы Бог слышал молитвы является праведность или уважение к его законам.

Пренебрегающих законом Бога, Бог не слышит даже через Марию.
Мурзилкин-.ля Г.
"мария" вообще-то склоняется
Она его Матерь Божья, уж не Дева. Можно. Пресвятой Богородице, образ "Целительница".
Светлана Васильева здрастье. Дева до родов, Дева после родов. Учите матчасть)
Если бы пара предложений исцеляла людей, медицины бы не существовало
Ирина Наровская С какой верой просят, то людям и дается.
они эти болезни не лечат. вам следует обратиться к врачу
Молитва — это смиренный разговор с Богом.

Поэтому молиться следует только Богу . Когда Иисус был на земле, он всегда молился своему Отцу, а не кому-то другому.

Мы должны делать то же самое (Матфея 4:10; 6:9). Однако все свои молитвы следует произносить во имя Иисуса. Этим мы показываем, что уважаем положение Иисуса Искренние молитвы исходят из сердца, они не произносятся напоказ и не становятся формальностью или ритуалом.
Иисус Христос велел молиться только Богу: «Молиитесь же так: „Отче наш, сущий на небесах... “». Также он сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю» . По. тому правильно молиться Богу во имя Иисуса, а не кому--то другому