Религия, вера

Верующие! А вы согласны с поэтом, сказавшим:

Бог в игре с людьми так несерьёзен,
а порой и на руку нечист,
что похоже - не религиозен,
а возможно - даже атеист...;)
Владимир Дудко
"Бог молчит совсем не из коварства, просто у Него своя забота, имя Его треплется так часто, что Его замучила икота !"
Татьяна Некрасова
Лучший ответ
Бред сивой кобылы.
Андрей Юдин
Мы тоже согласны! :)
Оболгать Творца стремится глупый.
Нет Творца во всех словах его.
Думает, как сам лукав и грешен,
То и Бог похожий на него.

Бога никогда никто не видел.
В славе он к греховным не сходил.
Чистоту Творца и Его святость
Нам Господь Иисус Христос явил.
Владимир Дудко Это навык совсем не простой,
только скучен и гнусен слегка -
жадно пить из бутылки пустой
и пьянеть от пустого глотка....;))
Большинство поэтов черпают вдохновение в страстных сферах. Это он о бесах. Они атеисты по сути.
Б@
Б@хр@м
Возьмите все ваши религии. Там у вас всё время идёт деление какое-то: Бог-Отец, Бог-Сын, Бог-Дух Святой и так далее. Бог есть всё! И Отец, и Мать, и Святой Дух, и Светлые, и Тёмные Силы. Всё есть Бог! Он всеобъемлющ! Он включает в себя абсолютно всё! А вы не в силах осмыслить, постигнуть, принять сознанием своим – повторяю – эту грандиозность, это величие. Разбиваете всё на какие-то части и в своих религиях всё время устраиваете дисгармонию какую-то.

29 09 2014 Послание космического существа.
Летающий Макаронный Монстр - самый весёлый Бог и верхом его самоиронии является утверждение, что Бога нет.
"Ты хочешь Богу приписать грехи? -
На свете нету большей чепухи! "
Владимир Дудко Довольно сложно что-то приписать кому-то,
Кто существует лишь в воображенье... идиотов)))
НЕИСПОВЕДИМЫЕ ПУТИ - ТА ЖИЗНЬ, ЧТО В КАЖДОМ)))
Елена Бескаравайная ...НЕИСПВЕДИМЫЕ ПУТИ - ЖИВАЯ ЖИЗНЬ, ЧТО В КАЖДОМ!!!
да
Дима Смолевик
полная чушь парень
чушь :)
Владимир Дудко Как новое звучанье гаммы нотной,
открылось мне, короткий вызвав шок,
что даже у духовности бесплотной
возможен омерзительный душок.))))
В полной мере согласен
Aset Murat