Религия, вера

Чем проституция отличается от блудников?

Много кто осуждает проституток, много перердач про них есть
Многие люди узнав, что их подруга (соседка сестра) занимается проституцией Становятся шокированы этим
потом они перестают с этой девушкой общаться! Её никто не любит
все считают её грешницей. Странно то, что узнав
что ваша коллега по работе занимается сексом с кем-то другим, то вы скажите"это её личная жизнь"
Вас не будет колбасить, что секс до брака это преступление против Бога.
А когда женщина выходит замуж по расчету. Это разве не проституция?
Алексей Редекоп
Лучший ответ
Евгений Датков Продажа себя одному мужчине со штампом в паспорте не проституция.
Евгений Датков Если продаешь себя одному то это СОДЕРЖАНКА. Хотя разница МИЗЕРНАЯ
Проституция это даже без взаимной симпатии, а блуд это взаимная страсть!
Nikki Pak
Отличается мотивацией. Проститутка спит с клиентами ради денег. Блудники же блудят ради удовольствия, ради удовлетворения полового инстинкта. И то и другое плохо, но продажность обычно порицается особо.
Алексей Максимов Это так. Блудница нимфоманка, то есть психически больна. Проститутка обычно тоже больна целым букетом заболеваний
Я не осуждаю проституток. Это личный выбор.
Без Имени
Алексей Максимов И я не осуждаю. Мне они просто омерзительны
Проституция это продажа своего тела за деньги. Именно это позорно больше всего. Секс по любви сегодня поощряется
Блудовство - это распутство, а проституция - работа.
Дима Биткин
проституция это профессия, а блудники это люди
(прости, маленькие буквы не читал, но шлюхи рулят, если ты про это)
ПЛОХО И ТО И ДРУГОЕ.... А мера этой "нехорошести" у каждого своя... И то и другое перед Богом являются большим грехом.
Марина Яровая
проституция-это продажа тела,
а блуд-это безразборное потакание своей сексуальности
Евгений Датков Или даже его отдельных частей)))
Не чем
Alexander Pereskokov дважды один и тотже ответ
лишь-бы баллы заработать
А то что ниже не читаем?
прости-за бабки
Да что за чепуху вы тут несёте? Осуждают продажу своего тела за деньги, проституцией занимаются те, кто сдаёт своё тело в аренду, чтобы те, кто заплатил удовлетворяли свои желания посредством использования их тела. В современном обществе по большому счёту, это считают очень плохой "профессией", почему я думаю и так понятно. Занимаются сексом ради удовольствия если это любимый человек, и здесь занимаются сексом двое, а когда человек занимается проституцией он не занимается сексом, занимается сексом тот, кто оплатил аренду тела. Блудниками же называют тех, кто просто ради удовольствия занимается сексом с кем попало, т. е. в сексуальных предпочтениях он не занимается сексом с любимым человеком, а с тем, кто привлекает его внешне (в принципе все люди делают так, не только блудники). Обычно, девушку за это как только не клеймят, мужчина же поднимает рейтинги, особенно среди в мужской среде растёт его признание.
финансово и затратами на лечение)))
Ада Сидорова
говори за себя,
я негативно отношусь ко всем кто занимается сексом до брака (или формального венчания)
так как это влекет много проблем и для бабы и для мужика,
а с проститутками я особо и не общаюсь но отношусь к ним с легким негативом но хлебом солью поделюсь если попросят
Mamed Mamedov
Оплатой.
Svetlana Nitsenko
У каждого свой путь. Вот зайди почитай, как сложилась жизнь Кати Самбуки https://vk.com/katarina_sambuca
Евгений Датков Зачем нам жизнь ее? В дерьме не копаюсь!