Много кто осуждает проституток, много перердач про них есть
Многие люди узнав, что их подруга (соседка сестра) занимается проституцией Становятся шокированы этим
потом они перестают с этой девушкой общаться! Её никто не любит
все считают её грешницей. Странно то, что узнав
что ваша коллега по работе занимается сексом с кем-то другим, то вы скажите"это её личная жизнь"
Вас не будет колбасить, что секс до брака это преступление против Бога.
Религия, вера
Чем проституция отличается от блудников?
А когда женщина выходит замуж по расчету. Это разве не проституция?
Евгений Датков
Продажа себя одному мужчине со штампом в паспорте не проституция.
Евгений Датков
Если продаешь себя одному то это СОДЕРЖАНКА. Хотя разница МИЗЕРНАЯ
Проституция это даже без взаимной симпатии, а блуд это взаимная страсть!
Отличается мотивацией. Проститутка спит с клиентами ради денег. Блудники же блудят ради удовольствия, ради удовлетворения полового инстинкта. И то и другое плохо, но продажность обычно порицается особо.
Алексей Максимов
Это так. Блудница нимфоманка, то есть психически больна. Проститутка обычно тоже больна целым букетом заболеваний
Я не осуждаю проституток. Это личный выбор.
Алексей Максимов
И я не осуждаю. Мне они просто омерзительны
Проституция это продажа своего тела за деньги. Именно это позорно больше всего. Секс по любви сегодня поощряется
Блудовство - это распутство, а проституция - работа.
проституция это профессия, а блудники это люди
(прости, маленькие буквы не читал, но шлюхи рулят, если ты про это)
ПЛОХО И ТО И ДРУГОЕ.... А мера этой "нехорошести" у каждого своя... И то и другое перед Богом являются большим грехом.
проституция-это продажа тела,
а блуд-это безразборное потакание своей сексуальности
Евгений Датков
Или даже его отдельных частей)))
Не чем
прости-за бабки
Да что за чепуху вы тут несёте? Осуждают продажу своего тела за деньги, проституцией занимаются те, кто сдаёт своё тело в аренду, чтобы те, кто заплатил удовлетворяли свои желания посредством использования их тела. В современном обществе по большому счёту, это считают очень плохой "профессией", почему я думаю и так понятно. Занимаются сексом ради удовольствия если это любимый человек, и здесь занимаются сексом двое, а когда человек занимается проституцией он не занимается сексом, занимается сексом тот, кто оплатил аренду тела. Блудниками же называют тех, кто просто ради удовольствия занимается сексом с кем попало, т. е. в сексуальных предпочтениях он не занимается сексом с любимым человеком, а с тем, кто привлекает его внешне (в принципе все люди делают так, не только блудники). Обычно, девушку за это как только не клеймят, мужчина же поднимает рейтинги, особенно среди в мужской среде растёт его признание.
финансово и затратами на лечение)))
говори за себя,
я негативно отношусь ко всем кто занимается сексом до брака (или формального венчания)
так как это влекет много проблем и для бабы и для мужика,
а с проститутками я особо и не общаюсь но отношусь к ним с легким негативом но хлебом солью поделюсь если попросят
Оплатой.
У каждого свой путь. Вот зайди почитай, как сложилась жизнь Кати Самбуки https://vk.com/katarina_sambuca
Евгений Датков
Зачем нам жизнь ее? В дерьме не копаюсь!