Религия, вера
К чему ведет религиозное учение?
Зачем верить сатане, который назвался богом? Но многих такое видать устраивает, и даже очень. Посмотрите на любую церковь, с утра безграмотные бабки, с обеда прогневанные богом бизнесмены, к вечеру встречаются другие работники, и так вся страна загнивает и рушится под ногами сатаны. Приходят исполнители и служители тёмного культа, хоть и сами того не ведают, как наши высоко поставленные чиновники во главе с президентом, держат свечу, улыбаются богеме сладострастия, раскаиваются перед ее новыми услаждениями и вновь заступают на вахту трудового исполнения служить и творить ЗЛО во имя Люцифера.
Не все, кто имеет небесную надежду, относятся к «верному и благоразумному рабу» (Матф. 24:45—47). Как и в первом веке, сегодня Иегова и Иисус кормят многих через немногих. В первом веке лишь несколько помазанных святым духом христиан участвовали в написании Христианских Греческих Писаний. Сегодня давать «пищу вовремя» тоже поручено только нескольким помазанникам.
Очень важно чтить Иегову так, как он этого желает. Многие думают, что все религии угодны Богу. Однако Библия этому не учит. Недостаточно даже просто считать себя христианином. Иисус сказал: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах». Чтобы угождать Богу, нужно узнавать о его требованиях и стараться жить по ним. Тех, кто не исполняет волю Бога, Иисус назвал «творящими беззаконие» (Матфея 7:21—23). Ложная религия, как и поддельные деньги, не имеет настоящей ценности. Более того, она несет с собой опасность.
Матфея 7:21—23 Перевод нового мира
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Матфея 7:21—23 Перевод нового мира
Православие, к свету.
православие ведет к спасению
Ruslan Ruslan
если ни в Ад, и адом не называют спасение, то тогда все понятно.
все, что нам не нравится есть в нас, ты не исключение
Ruslan Ruslan
Именно исключения, и не смей судить по себе.
Не обижай Сатану, ему по большой части христианское быдло пофиг, да и зло понятие относительное.
Ruslan Ruslan
Ты знаешь на твоего Люцифера я глубоко срал
К самоуничтожению.
Вы смотрите на то что сделали масоны с христианством-жалкое зрелище, но Бог давно уже не с православием, и избрал Себе других людей.
в мире две высшие силы
- силы природы
и
- силы технологий.
вам не нужно очернять одну и хвалить другую, достаточно просто открывать истину людям, а выбор они сделают сами.
- силы природы
и
- силы технологий.
Ruslan Ruslan
Затрахал своей хренью, что не ответ твой, то и читаю в мире две высшие силы
- силы природы
и
- силы технологий. ты дурак или как? Или придурком себя выставляешь в полном обличие? Идиот это точно, у тебя нет никакой силы, даже ума, долбаеб.
- силы природы
и
..ура.
К духовности
Если в церковь ходить, то по вашему это зло? А что не зло то тогда??
Ruslan Ruslan
Ходить в церковь не зло? Ты крепко спишь тогда.
Славься САТАНА
Ruslan Ruslan
Сатанист объявился
"Многие будут говорить мне: Господи, Господи! но не все войдут в царствие Божие"
пусть их, кому служат того и будут