Религия, вера

Сможете ли вы защитить бога, если он себя обнаружит?

Бог не нуждается в защите.
Все люди априори находятся под защитой Бога.
Только те кто отвергает Бога, отвергает и божью защиту.
Потому главное оружие дьявола ложь, чтобы люди сами восстали против Бога и стали легкой добычей сатаны.
Анатолий Б.
Лучший ответ
Куда нам до него
Valentina Colesnic
Верую в бога единого, каковой только и может дать смысл жизни человекам, каковой человеков и создал из диких зверей, вложив в каждого частицу духа своего.
И имя этому богу: СОВЕСТЬ.
Все остальные боги - полная чушь и бред, порождение больной фантазии тех, кто предал истинного бога и потерял дарованную ему искру божью.
Только рабом СОВЕСТИ с радостью готов я быть, а более ничьим.
что же это за бог, который нуждается в защите человека?)
Юля Костенко
Следует понимать, что вне зависимости от религии, он ни где, но он - везде.
Следует знать, что он всегда в состоянии полной, абсолютной причины над пространством, энергией и временем, материальными и живыми объектами. И поэтому - он не не только не нуждается в помощи и защите, но и дает возможность нам приблизиться к его состоянию.
А мы этого не хотим или ждем, когда он сделает чудо для нас.
истинный Бог не нуждается в защите.
Галина Кашина
Бог в Защите не нуждается. он сам нам защита...
от чего?
Сомневаюсь, что Бог есть то, что мы себе обычно представляем, а потому и методы контакта с ним нам пока досконально не известны.