Религия, вера

Кому исповедуется патриарх?

Инночка *~*~*
путину
Ирина Сидоренко
Лучший ответ
а он что, верующий?
Samandar Mahmudov
Юлиана Трушко-Овсянкина Думаете нет? Для чего тогда этот маскарад ?
лэнгли
** Вл@д **
своему духовнику
Инночка *~*~* Так кто его духовник, его же и подчиненный?
Мир патриархата и правят Патриархи и он всем в этом мире где его власть он Правит . Ибо время щас его . Он выполняет тайную часть этого мира то есть завести мир в Соблазна. Ну скажите что не великая мысль была соблазнить всех в Христианство? Ибо благ тот кто не соблазнится во Мне .- Иисус . Не будет вам мира соблазна и благо не будет потом - Иисус .
Инночка *~*~* Много слов, но нет ответа на вопрос
Алла ху
Олег Жигадло
баблу
Юлиана С.
Учителям, образу Бога, Кресту : София и 3 грации .
папе римскому
сам-то исповедуешься? То-то и оно .
Инночка *~*~* Я неверующий, вы хочете сказать, что и патриарх неверующий- это работа
1 ответ - правельный
У него есть свой духовный покровитель, имя не помню, но он епископ в Троице-Сергиевой лавре.. Лучше уточни))
мне, ежедневно.. по скайпу..

Москва. 24 июля. ИНТЕРФАКС

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал о важности ежедневной молитвы в своей жизни и необходимости частого общения с духовным отцом.

"У меня духовник старец Илий - духовник Оптиной пустыни, которого я знаю долгие годы. Мы одновременно с ним учились в Санкт-Петербургской духовной академии. Он старше меня по возрасту. Но уже тогда, когда он был еще мирянином-студентом, все мы его любили и почитали за человека духоносного. Поэтому я радуюсь тому, что мы живем вместе с ним в одном доме, очень часто встречаемся, молимся вместе", - рассказал патриарх на встрече с украинскими журналистами в своей резиденции в Москве.
Господу нашему Иисусу Христу
Инночка *~*~* Вашему или нашему?