Народ крестил Иван Креститель и его крестил, после чего их обоих убили служители Бога.
Крещение водой несёт смерть - это понятно.
Он же обещает прислать Духа, который будет крестить Огнём и принесёт людям Силу Знания,
которые спасут Мир ?
Как может первый " прислать" второго, если первый ниже второго ?
Если "второй" ( Дух Утешитель ) - Христос, обещанный Пророками, то кто в таком случае "первый",
данный нам императором Константином и фарисеем Павлом ?
Кто из них Помазанник Божий
Религия, вера
Навеяно. "Я крещу вас водой. Он будет крестить вас огнём. "Вода - смерть. Огонь - Дух, Сила, Знание. Вопрос : ++
Я не знаю, что есть неопознанный Бог,
Где он – в нас, или, может, вовне,
Лишь гляжу, как кружит отлетевший листок,
На плечо опускаясь, ко мне.
Упаси меня, Боже, от суетных дел,
Дай мне жить, ближним зла не творя,
Дай мне счастье шагнуть за последний предел
С ощущением : было не зря ..
Где он – в нас, или, может, вовне,
На плечо опускаясь, ко мне.
Упаси меня, Боже, от суетных дел,
Дай мне жить, ближним зла не творя,
С ощущением : было не зря ..
А если бы Ваня спьяну крестил народ путём обоссания, так бы по сею пору и крестили? :)))
Очищение через огонь это кремированные или вы всю планету в кладбище превратить хотели? А где дома строить стада пасти? Да законы всемирного тяготения это всего закон падения . конечно много что прознали двигатели Серла уже в патенте и не продаются так что патентная группа для планеты это импотентная для людей и их развития . Химия конечно тоже не та электрона просто нет есть электро частица заряда . Выдумка Франклина . У вас писание начинается с А - алчности и Я человек с Богом в заду . Что такое А 0 (образ) и еденичка перевёрнутая . То есть люди на голове, а человек и Бог это Ю . (1+0) . даже пи делите на сиксилионные части а надо к целой дроби придти всего и т д . долго писать .
"Я посылаю ангела (посланника) Своего перед Ним". Это об Иоанне Крестителе.
Креститель крестил народ для того чтобы приготовить Путь Господу Иисусу Христу.
Вода означает не только смерть, но и учение, мудрость.
Другой Утешитель - это Дух Святой сошедший на Землю в день Пятидесятницы на 50й день после Пасхи.
Иисус Тот Господь которому приготовил путь Пророк Иоанн (в силе и духе Илии).
Иисус Тот Первый Утешитель, который принес народу спасение от смерти.
Иисус это Тот Бог, который через сорок дней после вознесения вернулся к ученикам в образе Духа Святого.
И основал Церковь Иисуса Христа.
ты прям чародей
3 главных изобретения человечества
огонь колесо и электричество
зачем я это сказал )(уй его знает
огонь колесо и электричество
зачем я это сказал )(уй его знает