Религия, вера
Почему для Бога так важно, чтобы люди веровали, что Он есть?
Евр. 11:6. А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
Потому, что мы Его дети... Если дети не будут знать своего отца - то КАК им жить в этом мире? Сироты...
не только вера в Бога надо иметь, но дела веры иметь :19. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Послание Иакова 2:19)
26. Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.
(Послание Иакова 2:26)
(Послание Иакова 2:19)
(Послание Иакова 2:26)
Потому что иначе Он не может проявить на них спасение Христа...
Жалко терять Своего творения - человека по хотению самого человека.
Таково мироустройство.. мы сотворены не для физического, а для духовного мира... но не все конечно..
не ему надо, а людям
Имеющий веру может управлять жизнью, воздействуя на природу
Это важно самому человеку, ибо от этого зависит его жизнь.
любовь спасет мир
Для Бога важно, чтоб люди не просто знали Бога, но и общались с Ним. И Бог всё даст для жизни нам.
это глупости, Богу пофиг, это нужно людям
И готов помочь
Потому Что Ваш бог Сатана.
Потому что Бог реальная личность. Он отвечает на просьбы тех, кто верит и на деле показывает веру.
тогда они могли бы спасти свои души после смерти тела.
Каждый выбирает по себе....
без Веры нет развития. Бога нельзя пощупать, доказать в него нужно верить
Он сам вам сказал?
А кто тебе сказал что для него это важно?
А вам бы хотелось, чтобы твои дети отрицали твое существование? И говорили бы, что у них нет матери, хотя на самом деле она есть, просто они в это не верят?