самолёты автобусы и поезда к вашим услугам...
и Интернет всегда под рукой
так что, не горюйте
от русской культуры никто нас не отлучил...
Я тоже живу в Эстонии и виртуально гуляю по Пушкину, где жили мои родители,
по Павловскому парку, где я возила дочь в колясочке... и по Питеру, где была
когда-то молода и счастлива, перебираю. фото тех лет...
А друзья мои кто в Норвегии, кто в Америке, кто в Италии ...
Религия, вера
Волею судьбы была разлучена со своей родиной Россией, теперь скучаю по ней... Люблю всем сердцем Россию.. Вопрос внутри
Я идеальный пример наоборот
Ты веришь в судьбу? )
Было бы желание и деньги. Всяк в любом случае просто погостить приехать можно.
при желании возврат возможен
Лучше живите своей жизнью, настоящим, а не ностальгией.
я вернулась... 1.5 года задергали так ...чуть до нервного срыва не довели, опять уехала. не идеализируйте, защитное свойство организма забывать плохое и помнить хорошее.
земельки в платочке передать?
У вас ностальджи..
Родина зовет.
Я тоже уехала, но не скучаю.
Выбор всегда за человеком, заставить не может никто
У Вас Есть Работа И Жилье.
Чего Вам Ещё Нужно ?
Это У Вас Программа В Голове Заработала.
Чего Вам Ещё Нужно ?
У меня знакомый родом из России, уехал оттуда в Эстонию 25 лет будучи в таком же возрасте. И тянет его домой и едет он на малую родину раз в три-четыре года. Так вот ему хватает двух недель и всё. Спешит обратно. Видать отвык....
у меня была возможность в 90х уехать в США на пмж, но меня наше захолустье больше устраивает) и дороги скверные и качество жизни сложное, и мат кругом, но до боли родное все)
Я даже и не знаю, что сказать. Я безумно скучаю по тому месту а точнее по тому времени где я ни разу не был, но тоска до такой степени что иногда выть охота.