Религия, вера
Ленин был православным?
Ленин рос в Православной семье и верил в Бога, но предал Его и стал слугой Сатаны! Всю оставшуюся жизнь он умышленно боролся с Богом!
он был атеистом - не верил в Бога
Он был масонов и в поездках подхватил сифилис,. видимо масоны наградили. Он вел скрытую жизнь и подозрительную в моральном плане.
"“В словах его, взгляде, -вспоминал Соломон, — я почувствовал явную неприкрытую угрозу полупомешанного человека… Какое-то безумие тлело в нем”. И эти симптомы относятся к 1917 году! Безумие вождя не замедлило проявиться в самых ужасающих формах. “Ссылайте на принудительные работы в рудники “, “Наводите массовый террор”, “Запирайте в концентрационные лагеря “, “Отбирайте весь хлеб и вешайте кулаков″, “Без идиотской волокиты и, не спрашивая ничьего разрешения, расстреливайте, расстреливайте, расстреливайте “.
Из письма Ф. Дзержинского Ленину от 19 декабря 1919 года: “В районе Новочеркасска удерживается в плену более 200 тысяч казаков войска Донского и Кубанского. В городах Шахты и Каменске — более 500 тысяч казаков. Всего в плену около миллиона человек. Прошу санкции”. На письме резолюция Ленина: “Расстрелять всех до одного, 30 декабря 1919 года”.
И, наконец, еще один чудовищный, по сей день скрывавшийся от народа документ:
“1 мая 1919 года, №13666/2.
Председателю ВЧК тов. Дзержинскому
В соответствии с решением ВЦИК и Совнаркома, необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады.
Председатель ВЦИК Калинин,
Председатель Совнаркома Ульянов (Ленин) ”

“1 мая 1919 года, №13666/2.
Председателю ВЧК тов. Дзержинскому
Председатель ВЦИК Калинин,

Ирина Тынвина
Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Ленин был.
Ленин - 2е пришествие христа. Его рассердило то, что его именем стали торговать и получать прибыль; он не хотел, чтоб от его имели создавали церкви и религии. Поэтому Ленин-Христос так не любил духовенство.
ЛЕНИН настоящий ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин. Крови ОН не боялся, с ДЬЯВОЛОМ дружил..
Ленин был коммунистом.
я атеист
сын мой
атеист
сын мой
атеист
Иван Дорошенков
Вас понял товарищ Ленин!
Ольга Кондренко
что ни ученик, то неграмотный митрофанушка,
не серчай, Ильич..
Боролся против него говарил религия опиум для народа... но рас опиум пусть дурманятся а он боролся