Религия, вера
Почему этот мир спасет только Любовь?
П. ч. Всемогущий Бог любит человечество.
Потому что у Володи явно не получается)
Когда все перееб... ся, то каждый папа - воин будет знать, что в таких-то странах есть его любимая, дети и тёща. А тёща - это святое!
От любви все болезни. Мир держится на РАЗУМЕ..)
Любовь соединяет, а значит созидает.
Ее противоположность разъединяет, а значит, разрушает.
она невинна
нет не верное утверждение... мир спасается умом и разумом.. именно умом придуманы все блага цивилизации именно умом люди продумали себе защиту в военных действиях именно умом люди помогают себе борются за жизнь... борьба с болезнями опять разум но не любовь.... любовь еще раз говорю понятие чисто семейное... и чужих любить это практически не возможно вот потому и придумана семья чтоб любить друг друга потому что чужие нас любить не обязались...
Евгений Жаворонков
в итоге.... не спасет людей разум
Потому что все остальные отступятся
Любовь - это все.
Все, что движет человеком в самом хорошем смысле. Она прощает, она создает, она спасает, вдохновляет.
Она спасет мир, это точно, просто мы не все понимаем каким образом и как.
Мир НЕ спасется, скоро конец света, конец Миру. Мир почти выполнил свое предназначение.
И не зависит от односторонней любви.
Любовь удаляет все что отрицательное, ведь в любви весь букет совершенств, как тьма боится света и убегает так и ненависть уходит, когда приходит любовь. Любовь строит и животворит, так ненависть все разрушает.
ПОтому, что это созидающая сила. Разрушающие силы не способны созидать.
Не весь этот мир и не любовь.
Евгений Жаворонков
а что спасет?
Любовь все покрывает и не кончается.
Любовь является целью воспитания человека..
Научившийся любить перейдет на следующий уровень бытия..
т. е. спасется из этого мира греха и смерти.
таки нет )