Религия, вера
Почему люди стареют? Какой смысл бороться за выживание, если конец этого выживания-небытие?
Чтобы немощами смириться..
бороться и искать, найти и не здаваться
Законы природы не знают такого понятия, как "смысл". Если яблоко упало на землю, значит, были на то причины, а вот смысл падения не существовал. Смысл уже предполагает наличие в системе разума, который бы нуждался в выполнении определенной цели этим падающим яблоком. Вот если бы я кинул яблоко в окно, яблоко все-равно бы падало, но уже со смыслом, с коварным замыслом разбить стекло в окне, например.
Не, ну если так рассуждать, то единственное рациональное (без учёта матушки природы с продолжением рода) направление в жизни - это создание какого-либо способа достижения бессмертия, хотя бы в виде не старения организма.
а смысла в борьбе и нет. весь смысл в жизни
Жизнь не имеет смысла.. Это правда. Никто его не знает и не знает толком о смерти ничего. Зачем бороться за выживаение, надо жить.. а не выживать.. чем дальше тем труднее жизнь, старее и больнее человек.. поэтому лучше жить а не бороться и не держаться за жизнь.. прийдет так прийдет конец.
Иши Цуки
Убейся опп стенку. Чего мучится то долго?
Иши Цуки
Ну можно выпить яду. Так красивее будет. А зачем жить унылому дер*му?
"Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся"
(1Кор. 15:51)
всё сначала возникает, достигает пика, потом гаснет.
этот ритм всегда присущ любому бытию.
просто проявление формы, и ее обратное растворение.
смысл в этом есть относительный
каждое следующее колебание, каждая следуюшая форма совершенней предыдущей, еще глубже раскрывающая...
этот ритм всегда присущ любому бытию.
смысл в этом есть относительный
Лилия Продан
ты гей! иди отсюда!