Религия, вера

Женщины целомудренные, скромные, не крикливые, кроткие. Такой пример женщины в Библии. Вам нравится такой образ?

верные, любящие, понимающие, неунывающие, всесторонне сильные
Сергей Караваев
Лучший ответ
Нет! Задроч.. е существо.. кому такое нужно?
Сергей Бутаев
Мария, Елизавета, Сара, нравятся... представляю сколько они пережили, как доверялись Отцу ...
Женщина должна быть верной Богу, исполенной любви Христовой.
Татьяна Волк
Что то не припомаю такого в Библии
Jyldyz Imaeva
Дмитрий Куликович Мария, Сара, Авигея
Авигея, образ кроткой и мудрой женщины.
Татьяна Волк да, замечательная женщина.
Костя Канюков Но Давид Вирсавию полюбил.
оч странно
Мурат Конысов
нравится то оно конечно нравится, а куда других девать?
Сергей Славута
и не болтливые как ты
Яна Тесленко
Дмитрий Куликович )) не я болтлива
Отвратительно.
Макс Кенжаев
Дмитрий Куликович так вам нужны стервы? ну тогда не жалуйтесь потом))
Да только это дар встретить такую женщину я встретил
нравится
Да, такой должна быть женщина. Она должна быть загадкой для мужчины. Пишущие обратное мужчины, вам нравиться что ваша жена доступна любому желающему?
Оksi 10 Shumilik
Костя Канюков Никто не хочет девушку, подобную грязному общественному полотенцу, но все ответы как один, - не формат, скукота. ((
Макс Кенжаев С чего вы взяли, что она доступна?)
В наше время такое не прокатит. Это раньше девушке родители искали жениха, договаривались, передавали с рук на руки... Её задача была - следить за домом, рожать детей и молчать. Вот для такого образа жизни описанный вами характер идеален. Но сейчас-то времена другие! Такое существо просто не сможет выжить в современном мире.
Это такое спокойствие! Это тишина и мир, это тихая нежная гавань. Но нынче, видимо, не формат (
... а почему нет? )))... но таких не видел в жизни ни разу...
Влад Киселев
Дмитрий Куликович христианки такие) ну конечно не номинальные
Наталья Сукрушева Их просто не видно и не слышно )
Наталья Сукрушева А жениться на такой хотели бы? И заботиться о ней, любить её, не изменять...
чтобы не говорили сейчас мужчины. о свободной женщине, но в мечтах все равно спокойная, уравновешенная, верная, терпимая, милосердная. любящая женщина. А если у женщины не получается соответствовать всем этим параметрам, то она должна быть по крайней мере умная. Но это все хорошо, когда и мужчина нормальный - кормилец. терпимый, верный. На практике (это очень культивируется всеми нашей кино-театро-книго продукцией как нашей так и импортной), где тетки-красотки чересчур умные, стервозные. любящие богатых, шляющихся по всяким салонам и конкурсам красоты, а мужики - кобелирующие, стреляющие, грабящие, богатеющие любым способом. Бесконечные золушки и принцы. Ну и как воспитать нормальную, скромную девочку. Только верующей семье это под силу, именно верующую, а не считающих, что они верующие
Мне нравятся умные, честные, спокойные, независимые люди. А это от пола не зависит.
Конечно!!!!
Клоков Олег
Не уверен, не встречал, звучит как недостаток мозговой деятельности
Дмитрий Куликович кротость - это спокойствие. То говорите, что вам выносят мозг, то кроткие для вас - это больная на голову))
И в парандже.
Николай .)
Какое отвратительное безобразие..
Жамсаран Бадмажапов Вам надо подобных грязным общественным полотенцам?
ну, так должно стать согласно мироустройства, а до того войны, измены, ложь и предательство)) вот так Сатанища обстоят текущие дела ныне..))
боже ж мой, какая скука!
Ольга Занина а мож родить не может ,,,вот ты судья- слов нет
ну давай не бум смешить профисиональное и личное
Gu
Gul`naz.
Да
Чудо редкое. Как же не понравится?)
Арина _ _ _ _ _
Ага, и кровосмешение на каждом шагу.
Ландыш Маш
Только такой образ может нравиться истинному христианину.