Религия, вера
Гиганты, великаны, и в правду существовали? Кто они?
В интернете смотришь запрещенную археологию, и думаешь и в правда ли, такие бегали с 5 этажный дом люди???
согласно Библии великаны существовали до потопа. Это сыновья женщин и падших ангелов. Во время потопа они погибли. Они все были злые.
Исполины, неффалимы, рефаимы. сыны Енаковы ещё после потопа..
Бегали, да, правда.
Иван Лисецкий
сам видел или в сказочникам поверил?
Где то в центре нашей вселенной есть планета. Люди там по нашим меркам - от 3до 5метров. И у них нет болезней опорно двигательного аппарата, потому что гравитация на той планете намного меньше. А еще у них нет проблем с пищеварением - и они усваивают 100% съеденного. На той планете перенаселение, и кое кого отправляют на нашу планету - в тюрьму. Но гравитация, неправильный обмен веществ и эволюция не дают нам вырасти до 5 метров
Не было их. И быть не могло. На таких еды попросту не нашлось бы.
В допотопные времена Сатана побудил вставших на его сторону ангелов создать себе человеческие тела и спуститься на землю. Мятежные, извращенные, обладающие сверхчеловеческой силой и интеллектом, демоны оказывали на людей пагубное влияние. Судя по всему, они господствовали над человеческим обществом. Демоны не были похожи на коварных преступников, которые тайно делают свои злые дела, оставаясь в тени. Напротив, они открыто и бессовестно восстали против Бога.
Эти небесные сыновья Бога вступали в интимные отношения с женщинами, и в результате этих связей рождались дети, которые становились необычайно сильными. Их называли нефилимами. В Библии говорится: «В те дни (как и после них), когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефилимы. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена» (Бытие 6:4). Нефилимы внушали окружающим сильный страх. Древнееврейское слово «нефилим» означает «сбивающие», или «те, кто заставляет других падать». Это были жестокие убийцы, чьи похождения нашли отголоски в древних мифах и легендах.
То поколение описывается в Библии как крайне развращенное. В ней сказано, что люди в то время «погрязли в пороке» и что «все мысли их сердца» постоянно были «направлены только на зло». Земля «наполнилась насилием», и «вся плоть извратила свой путь» (Бытие 6:5, 11, 12).
Адам был гигантом. Народ пророка Салиха кажись (тут могу путать) тоже были гигантами.
такие передачи надо смотреть с двумя вилками для обоих ушей лапшу снимать.