Религия, вера
"Какие кресты? Какие иконы?. Это темная ритуальная магия! ". Что думаете об этом?
магия -это круто!
Очередное бредовое антихристианское бла-бла.
Религия, где поклоняются трупу на кресте, не может быть оптимистичной.
Надежда Нас.....
а вам надо, чтоб как только "записался в члены религии" тут же получил гарантию на счастье?
это древнее колдунство.
Шоу - бизнес с ряжеными клоунами !
Примерно так, да.. из символов сделали идолов.
неет! кресты это символ веры.. а все символы веры других религий это идолы!!!
Денис Рытов
укажите - где в Священном писании указывают носить или употреблять такие изделия "символ веры", а я пока что укажу на Исаия 2:8"Их земля наполнена бесполезными богами. Они кланяются изделиям человеческих рук — тому, что сделали чьи-то пальцы" , Псалом 113:12"А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих" ,
Бог не меняется.
Он знает, что поклонение перед изображениями приведет человека к деградации и вырождению.
Потому Он дал заповедь, чтобы человек не погиб, ослепленный невежеством.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Исх. 20:4-6)
Если человек не представляет, что Бог бесконечная мудрость, святость и чистота, а уподобляет Бога тленному человеку, то он выше своего понимания никогда не поднимется и будет все более и более деградировать.
15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)
25 Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего;
26 и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое.
(Втор. 7:25,26)
(Исх. 20:4-6)
(Пс. 134:15-18)
(Втор. 7:25,26)
Татьяна Алексеева
Хах, люди не программы чтобы жить по указам и правилам!
Богу это ненадобно! а вот социальным паразитам да. надо!.
Это колдовство .
Да!
Иегова Бог ненавидит это.
Исаия 2:8"Их земля наполнена бесполезными богами. Они кланяются изделиям человеческих рук — тому, что сделали чьи-то пальцы"
Псалом 113:12"А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих"
Смотря какие кресты и какие иконы.
Brianna Wilson
Касательно магии, магия в принципе не может быть белой, чёрной или как выше написано ритуальной. Магия одна, используется каждым с определёнными целями.
Галина Капштик
укажите - где в Священном писании указывают носить или употреблять такие изделия "символ веры", а я пока что укажу на Исаия 2:8"Их земля наполнена бесполезными богами. Они кланяются изделиям человеческих рук — тому, что сделали чьи-то пальцы" , Псалом 113:12"А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих"