Религия, вера
Верующие, вы спорите с атеистами? Ведь им не нужны ваши доказательства, они здесь с другой целью?
Лично я никогда не спорю, а говорю то, что хочет сказать Бог тому кто думает, что сильнее Бога и может спорить с Ним . Ведь пойми, вы спорите не о нас, а о Самом Боге . А как написано Бог поругаем не бывает, что сеет человек то и жнет, сеет в плоть, жнет тление, сеет в дух пожнет жизнь вечную . Избери жизнь Сегодня Бог тебе это предложил . Читай новый завет и многое поймешь ..
Неважно, нужны ли атеистам доказательства, если веруны их все равно предъявить не могут. Все их "споры" сводятся к цитированию своих талмудов или обзыванию нехорошими словами.
Юлия Пашук
Дима, ответь мне пожалуйста, ты учишься в школе, или когда нибудь учился? Без подвоха, я хочу ответить на твой комментарий .
А у вас какая цель?
вообще никогда не спорю с безбожниками, ни тут, ни где бы то ни было
Это не спор, а свидетельство им об истине и разоблачения их клеветы на веру и верующих. Кому-то пригодиться.
Любые "доказательства" верующего являются не более, чем мнением группы лиц.
Верующие не могут конструктивно спорить. Не пользуются ни логикой, ни здравым смыслом. Являются лишь проводниками чужих взглядов и идей.
Зачем спорить. Спор признак гордыни.
Мы не спорим - мы их поправляем там, где они проявляют наиболее оголтелое невежество в духовной сфере..
А у верующих есть какие-то доказательства????))))
Сергей Максимов
Книжка библейских мифов их доказательство.
Не считаю, что тем, кто тут троллит вообще нужно что-то доказывать. Но пообщаться можно.
собственно были бы доказательства, первый бы рухнул на колени.. а так увы, доказывать нечего им.
Нет.
хорошо, не будем
Людмила Яковлева
Но я не приказываю.
они здесь с целью выебнуться. (с) неатеист и неверующий
А вы здесь с какой целью? :-)