Мальчика надо изуродовать на девятый день.
Свинью есть нельзя.
Врагов своих любить надо и прочие глупости.
Как же нас учит именем Бога, незнающий имени Его ?
Религия, вера
Кто такой Бог - не знаем. Закона Его не знаем. Имени Его не знаем. Что такое грех не знаем. Но зато знаем, что ++
хороший вопрос. Бог -это Высший Разум и если у Него и есть имя, то не из тех, что придумали люди
...вы евреи всегда такие или иногда всё же?
всё что вы написали неверно.
Бог есть Дух. Заповеди 2: любите истину и ближних. Завут Его Любовь, так как имя отражает сущьность. Грех это беззаконие, то есть против любви. Мальчиков уродовать не надо. Свинину кушайте на здоровье. Враги - не ближние, и любитьих надо как дального родственника, то есть жить в мире и уважении.
Законы многие знают, но не выполняют.
Вот вы, например, знаете, что врать нехорошо (один из законов) и соврали.
Ты гой.
И понятия не имеешь о реальной религии.
И иметь не будешь.
Видно по вопросу.
Полное незнание монотеизма.
И понятия не имеешь о реальной религии.
И иметь не будешь.
Видно по вопросу.
Полное незнание монотеизма.
как не знаем то. Имя его Яхве или Иегова это в библии написано
Имя его, крест явления или Хлеб Божий. Чем наполнен, то и явил.
Тот, кто отучился в православной академии несколько лет))
Человек знает все!) просто у него вопросов не возникает!) а если и возникают то только потребительские из того что есть! Вот и думают горемыки что они счастливы какая в золотой унитаз и вопросов не возникает)
Этого никому не понять, у всех только доводы.
Хитрый еврей, кто же еще
Бог это духовная личность «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки» (мАтфея 22:40)
"Иегова — отважный воин. Его имя — Иегова (Исход 15:3)
Колбай Сагынбек Уулу
Это не имя.