Религия, вера
почему бог поставил человека в условия выживания а потом еще судит его за грехи?
Обладая свободой воли, люди сами выбрали себе жизнь без Бога. В определённое Богом время он вмешается в дела людей и исправит положение, восстановив справедливость навсегда.
Человек, в процессе выживания придумал бога, чтоб легче было выживать, так что никаких грехов за человеком нет...
судилище придумали попы. чтобы зарабатывать на страхе своих "овец". а те бы платили деньги за то, чтобы "спастись"
Бог - любовь, тотальная и безусловная. А следующую жизнь душа получает по итогам предыдущей.
Анатолий Кононов
Это тебе бабушка их психушки рассказала?...
Грехи и появились в результате, отделенности человека от Бога.. Человек и страдает от того, что Бог не вмешивается в дела людей..
Потому что это последствия того что люди выбрали самостоятельно. И даже в условиях выживания Бог сохраняет им жизнь для покаяния и получения вечной жизни.
Анатолий Кононов
Да тогда это конченый придурок.. вернее недальновидный идиот!!
Александр Орлов
Мазохист ты не мучаи так себя.
Ты помнишь что произошло в эдемском саду? Кто там от кого отказалась? Данная ситуация дает ответ на твой вопрос. Есть мудрые слова в Библии в Галатам 6:7. А сама ситуация описывается в Бытие 3:1-6, 17-19.
Таков был выбор человека.
То, что Бог нас судит придумали люди. Люди так же выдумали макаронного монстра. Что же никто его не боится...
Все что случилось с вами хорошее от Аллаха, а все плохое от вас. Коран.
Потому что люди так попросили соды Бог уверовал в их Веру
Поставил и забил хер, страдай, подыхай, проси смерти, но не получишь ничего
потому что человек сам себе бога придумал