Рассчитывая только на себя, что Вы можете ?
А Вы рассчитываете только на себя? вопрос для всех .
Религия, вера
Иногда атеисты говорят ,,всегда рассчитываю только на себя,, ,но эта область возможностей человека ограниченная .
13 Теперь послушайте вы, говорящие: «сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль»;
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: «если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое», –
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
Послание Иакова 4 глава: http://www.bible.by/new-testament/read/45/4/#15 © bible.by
Человек должен рассчитывать на свои возможности, а не на желания.
Арман Арман
Вы рассчитываете только на свои возможности, на Бога не уповаете ?
Ну откуда вам знать границы возможностей?)) Судите по себе? Не стоит этого делать...
Арман Арман
это известно всем, человек не всемогущ .
Человек мало что может, Христос может всё)
СИ-шники ждут от Бога рай на блюдечке с голубой каёмочкой, а Бог воздаст по делам....
а тебе типо бог жопу подтирает?
Арман Арман
ну ваши трудные ситуации в жизни это же не только в туалет сходить
Вот что можем то и расчитываем.
Зато это реальная область. Ваш Бог действует только в воображаемом мире.
Да что ты говоришь, люди в джунглях в одиночку выживали. Если ты слабак. бог тебе в помощь, при столярных работах, молоток пусть тебе подает, плотник всеже..
нет, один в поле не воин
Арман Арман
очень хорошо сказано .
и если вы атеист и как для атеиста
и если вы верующая и как для верующих
и если вы атеист и как для атеиста
и если вы верующая и как для верующих
еще на мужа можно положиться
Арман Арман
:-)
Бог ничего не делает. Следовательно он либо не может, либо не хочет.
Окончательное решение за мной.
на себя с Божьей помощью
Как и ограничена реальность
атеисты несчастны. они без бога, а значит без надежды на спасение.