Религия, вера

может ли быть у не крещенного человека ангел хранитель?

Ангел есть у всех.
Гульмира Абильдинова
Лучший ответ
если вы живете по христиански не будучи не крещенным, есть у вас ангел Хранитель, например в ветхом завете не было крещение, ангелы помогали
Евгений Рерих
исключено
Bonusha Nosirova
Нам об этом неведомо))
но!! думаю, что это вполне возможно))
Даже у некрещённого Ромзана Кадырова... есть ангел хранитель
Славян Хаметов
Люда Пилипенко путин не в счет ).
Нет
Может. Ангел-хранитель призывается специальным обрядом.
Катя Иванова
Дима Архипов что за обряд?
Люда Пилипенко мне тоже интересно, если не стеб
Катя Иванова Сами ищите, господа :)
Он есть :)
По-моему у Киры Соболь, даже.
По законам гармонии. Если живешь правильно. Не в смысле религии.
Слава Кулаков
Нет. Ангела-хранителя Бог даёт человеку в Таинстве Крещения.
конечно. Это по умолчанию. И поможет, если надо.
Alena Usolkina
не может
Леонтий Попов
да
Почему люди больше тяготеют к тварным существам, а не к Богу Творцу? Бог посылает блага и милость и на праведных и на неправедных. Но особое попечение у Него, конечно о тех, кто осознанно пришёл под покров Его Отцовской заботы и любви. А в Писании мы видим, что своим умом вторгаться в служение Ангелов, является надменностью и не приветствуется. Конечно, Бог посылает Своих Ангелов, но в каком количестве на каждого человека - остаётся неизвестным, да и не об этом совсем надо думать.
Ангела хранителя нету не у кого.
Если было так как вы говорите, вмире не было бы столько бед!
Алена Кан
Может. Но помочь не сможет.
Sveta Tkachenko
Есть, но они разные бывают. Без него человека не будет.
Янина Емелина
У человека от рождения есть ангел и при крещении дается второй. Второй называется ангелом-хранителем. Именование первого неизвестно, но страшного не будет, если вы его назовете так же.
Ты и есть свой ангел хранитель
Sagit Brimzhanov