Религия, вера

Почему в этой подкатегории нет ни одного адекватного ее названию вопроса?

Василий Ш
Сатана не дремлет.
В библии написано: 2 Тимофею 3:1-5
3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Дима Паливин
Лучший ответ
Посвети нам, Гуру!!
Дима Комок
Василий Ш воздержусь, Гуру... бисера жалко...
пишите - будут
Василий Ш у меня вопросов нет, а если бы и были, такой публике страшно задавать...
А что было три года тому назад?
Василий Ш название подкатегории соответствовало содержанию вопросов... не говорю уже о соответствующем поведении... здесь люди помогали друг другу - ОБЩАЛИСЬ... а сейчас здесь, действительно, помойка...
одни семинаристы остались - им за это платят.
«Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему, люди эти разумны и счастливы.
Другие не нашли и не ищут Его; эти безумны и несчастны.
Третьи не обрели, но ищут Его, это люди разумные, но ещѐ несчастны».
«Смирись, немощный ум, умолкни, несмышлѐная природа. Познай, что человек – существо
бесконечно непонятное для человека, и вопроси у твоего Владыки о неведомом тебе
истинном твоѐм состоянии. Послушай Бога».
«Последний шаг разума заключается в том, чтобы признать существование множества
таких вещей, которые выходят за пределы нашего познания, и если разум не приходит к
этому познанию, то он весьма слабый разум».
«Разумное доказательство существования Бога невозможно. Однако то или иное решение о Его существовании каждый из нас принять должен. Если вы решите, что Бог есть, то вы во всяком случае ничего не потеряете, даже, если после вашей смерти окажется, что вы были не правы. Если же вы решите, что Его нет и ошибѐтесь, то вас ждѐт страшное наказание».
Василий Ш надо бы и подписать, а то выходит как анонимно... или это ваше?
... потому что на данный момент нет ни одной адекватной религии и веры )))...
Анюта Гилева
потому что это помойка