Религия, вера

почему когда человек противопоставляет себя другим людям, то у него нарушается обмен веществ? и он болеет

т. е все люди которые завидуют, злятся на других, обижаются, разочарованы в справедливости мира за несколько лет становятся больными. А те кто с возрастом становится мудрее и старается сделать окружающих счастливыми и дать мудрый совет, чтоб помирить, успокоить-здоровы и счастливы
Айса Убушиева
Злость, зависть. обида - энергии низких вибраций. По законам Космоса - Подобное к подобному. Т. е. притягивают отрицательные энергии, которые разрушают психику и физиологию человека. Все оч. просто.
Алексей Белокопытов
Лучший ответ
Айса Убушиева спасибо, согласна
А по моему опыту, как раз самые плохие люди НЕ противопоставляют. они не говорят: мне хочется есть или Васе хочется есть, а говорят просто: хочется есть. Соответственно, для них существуют только их желания и страдания, и они уверены, что все обязаны их накормить. Чужие проблемы для них не существуют, так как они их не чувствуют.
Мака Ванишвили
когда не нравится окружение, то нервы портятся. Мало ли что за люди вокруг этого человека? может урки одни или унижают его всё время. Для возникновения мудрости тоже нужны условия, на дерьме вряд ли вырастет
Элла Пустоход
Айса Убушиева ну да, если человек попал в тюрьму и вокруг него одни урки, то ему не позавидуешь, только вопрос: а он-то чё туда попал?
патамушто эгоизм замкнут сам на себя и биологическое мясо не выдерживает напряжения
Aleksandr Dolche
все зависит от того, чью сторону поддерживает человек в конфликте.
Как правило, те, кто знает, зачем и почему он противостоит, заранее знают итог.
Мировые религии (христианство, ислам, иудаизм, буддизм) построены на основах демонопоклоннических культов.
А потому, достойный человек имеет право им противостоять как проявлению изощренного обмана общества.
Айса Убушиева вопрос был не про религии, а про человеческие отношения. Когда вы видите человека вы сразу вешаете на него бирочку о принадлежности к религии? или есть что-то ещё, не зависящее от религий?
Что за бред? Чикатило занимался куда более страшными делами, а помер здоровеньким.
Юлия Юляшка
Надежда Толстых Он же был истинным христианином.
Чикатило приносил убиенных в жертву в такой своеобразной форме своему богу...
А это однозначно - зачОт )))
Айса Убушиева кроме Чикатило других христиан не знаете? или вам интересен только он?
Saya в библии написано - Кого люблю того обличаю и наказываю Вывод делай сам
Давно известно, что многие болезни от нервов. Противопоставление себя другим вызывает бльшое кол-во ненужных мыслей, переживаний и отнимает много нервов.
Кира Кира
Айса Убушиева так обратитесь к Богу, только Бог может помочь сделать общение людей счастливым и радостным
это ещё раз подчеркивает что зло разрушительно и для его носителя
Оксана Юраш
Оксана Юраш привет Виноград
....витилиго, псориаз, онкология - мало ли наказанных за отречение от православия???

Вам мало????
Елена Кинцель
Айса Убушиева онкология-за аборты, псориаз-за разврат, витилиго за беспокойство причиняемое другим
Aleksandr Dolche что такое православие, иуда?