Религия, вера

Почему атеисты не желают смириться с высшим авторитетом бога?

Zarina Nasirova
потому, что они никак не осознают простую истину, в этом видео всё очевидно, но атеисты слепы. Все чудеса творения Всевышнего у нас на глазах.
Людмила Иванова
Лучший ответ
пусть сам говорит а не передает через своих баранов)
молчит - значит его нет и вопрос не имеет смысла.
Stevan Novakov
Zarina Nasirova А губа не треснет у тебя, если тебе быдлу бог еще сам себя доказывать начнет?
А почему Христа распяли?
Cерик Айтенов
Zarina Nasirova Я не знаю было ли это.
15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
17 Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.
(2Кор. 2:15-17)
Нина Сачкова
Потому что бога с его достижениями и сверх способностями выдумали верующие.
Ну это как признавать авторитет человека-паука.
Zarina Nasirova Ты же признаешь авторитет человека паука, ну или бетмена.
Какого именно бога? Их нынче развелось столько...
Zarina Nasirova Хуянь кань.
Это которого, того что к кресту приколотили, а он воскрес, всех обманув? Так это не бог-фуфлыжник. Может для верующих всякие фуфлыжники и являются авторитетами, так они рабы. Им все равно. Сделали себе идола в виде приколоченного к кресту еврея и лбы свои расшибают в невежестве своем.
Игорь Маскаев
Zarina Nasirova Кто вас обучил такое писать? И думаете вы так же как и пишите?
Допустим.
Б*
Боец *
Все атеисты смирены с высшим авторитетом бога Зевса, так что зря Вы так...
потому что бога нет)
Алла Хабаева
Zarina Nasirova А что есть? Природа да?
Потому что, если они признают существования Бога им придется отвечать за свои ошибки и грехи. А так спрятали голову в песок "Бога нет, делай, что хочу". Но не зависимо от своих убеждений всем придется дать отчет Богу.
Ekoma>* >> Можно вопрос: А почему тогда высшие чины церкви делают все что хотят, хотя и верят в бога?
Благодарность воспитывают родители. Как и справедливость.
Масоны-сатанисты с помощью науки промывают мозг людям что Бога нет. Что мы завелись от сырости и так далее.
Яна Томашова
«В окопах нет атеистов» — не довод против атеизма, а довод против окопов.
Джеймс Морроу
Zarina Nasirova Против окопов которые существуют в силу любви атеистов к войнам.
Возможно потому что, никакого бога нет и следовательно нет и его авторитета
Zarina Nasirova А люди это так молекулы тупо совпали после большого взрыва?
Высший авторитет истина. Научное познание ориентировано на достижение объективной истины.
потому, что они живут не в ЗОНЕ)))
Zarina Nasirova Не в зоне действия сети вселенской матрицы?