Религия, вера

А не переселиться всем миром на небо? Зачем по другому? Все Все умрут. Земля станет девственно чистой, тел для мучения

душ не будет. Души в небе будут бессмертны веселы и беспечны- Ангелы. Все Ангелы. И так будет вечно .
Aisuluu Orozmatova
Звучит не плохо
Star Tour
Лучший ответ
Так оно и происходит. Все там будем когда-нибудь.
хм) для того чтобы отсюда выбраться это ещё ой как постараться надо, а с неба ручку должен кто то протянуть, тот кому будет уделено внимание )всё на этом и завязано в эзотерике и религии-перед вами вокзал )выбирайте и соответствуйте, а нет опять на карусель и по новой.. это ж всё уже расписано ..когда Душа научится находится на более высшем уровне, ноу проблем .. а пока кандалы ввиде тела и самообучение по карме . что такое хорошо и что такое плохо) каждый соответствует по качествам тому месту и обстоятельствам в котором находится .. здесь вообще нет случайностей .. жёсткая и вязкая материальная природа трёх гун.. обучает осознанию мыслеконтролю, эмоциональной стабильности, потому как уровнем повыше это основа, мыслью можно много натворить бед, поэтому сон как пассивное ознакомление с этой темой, даёт небольшое представление о влиянии мыслетворчества.. на окружающих.. все хотят свободы, но не все готовы её получить, это труд Души, а не на тренажёрах качать тело до крепатуры)
Ууууу как тебя занесло))))). А тебя там ждут?? С такой кармой то?)))
Sereban Shvedov
не понимаю как формируется подобные выдумки мозга, какая лять этот тебе xуй в ухо вкрутила
Sanya
хо-о... да еслиб всё былоб так просто... то давным давно именно так и сделали бы...

http://www.youtube.com/watch?v=s_d7Pm9BK5U

http://www.youtube.com/watch?v=xoKMe7cC9rQ
Aisuluu Orozmatova молния это хорошо.