Религия, вера
Почему люди верят в библейские сказки? Это ведь глупо и примитивно.)))
Потому что глупы и примитивны
Глупо -это когда Библию не читал, а рассуждаешь о ней
примитивно -отрицать библейские сказки.
Глупо и примитивно быть невеждой и выставлять это на всеобщее обозрение.
Тупым и примитивным свойственны такие поступки.
Почему Вы думаете, что это сказки?
Вообще ничему написанному
не верь!
Верь только своим тараканам!!! )))
не верь!
Верь только своим тараканам!!! )))
не думаю... сочинять сказки не всякий может, потом это не сказки, это изложение исторической действительности... все думают, что сказки это мутотень... ан нет.. это мурость человеческая... это фольклор.... не каждый чел может сочинить сказку, анекдот, это вообще, другая степень мудрости и юмора.. не каждому дано.. А примитивно знаете что.. примитив это вы... ничего не создав, но обосрав.. вот это примитивщина..
Глупо и примитивно- верить в теорию, которой нет подтверждения палеонтологии и археологии.
Балнур Досболова
Ну все ж они поадекватней божественных выглядят
Птица Феникс
Если ты про Теорию Эволюции, то она подтверждена и доказана еще до твоего рождения. Махать кулаками уже поздно.
Чтобы Вы самоутверждались на их фоне.
Их сочинили так чтоб они удовлетворяли все эгоистичные потребности и извращали мышление
В чем по вашему является примитивность? То что вы имеете ввиду церкви "христианского" мира? Так знайте, что они не имеют ничего общего с тем, что написано в Библии (Письменное Послание Творца людям).
Вот развешивать ярлыки - истинное призвание атеистов.
А сидеть на ответах, не примитивно?
Птица Феникс
Нет. Примитивно верить еврейским сказкам позапрошлого тысячелетия.
Да в том-то и дело, что не верят. Верили бы - вели себя по-другому.
Много свидетелей, много мучеников, ясное дело не просто так погибали.
А что в таком случае было бы не примитивно?