Религия, вера

Почему теория Большого Взрыва считается достоверной, если она даже не объясняет, откуда взялась сингулярность?

Mo
Monah
Это временная рабочая модель, не претендующая на конечную истинность. Впрочем, как и вся наука.
Krasavica Zaichonok
Лучший ответ
а она не для этого вовсе.
Monah А для чего же?
А кого это волнует? Толпа обязана Свято Веровать в Бред Идиотов назначенных в учёные.

"В начале было НИХРЕНА, потом НИХРЕНА дошла до точки бифуркации, сдифундировала и как!!!! 3.14зданула!!!. И получилась Вселенная". - Дибилы из РАН.
Юрий Жилин
А люди по навыдумывали много разных теорий и считают их достоверными. Это же всего лишь "Теория" придумай распиарь и она уже считается вполне достоверной. И имеет ли логическая цепь следствий -причин какое то начало? Если да, то самое первое следствие беспричинно что ли. Так что ответят (якобы) на вопрос что такое сингулярность, типа это следствие некоего процесса флуктуации вакуума. А затем так же ответят (снова якобы) на вопрос а что же такое вакуум и с чего он вдруг флуктуирует ну и так далее. Ну а в конце все эти теории выбросят и поймут одну достаточно простую мысль, что весь этот мир, всего лишь запрограммированная информационная система.
Молви Яр
Лариса Резниченко Да ты крутой такой. Все труды учёных одной левой. Прям ГИГАНТ.
Monah 10 лайков бы поствила.
Саша Любимов
Лариса Резниченко Смешно. Наивно. УБОГО.
потому что эта теория взята за основу и является общепризнанной в современной академической науке...
ну и что. что не доказана, в науке практически все теории, потому и теории, что их не возможно доказать эмпирическим путём, тем не менее они лежат в основе современной науки...)).
теория Дарвина с детства учит что люди от обезьян произошли, хоть она осталась недоказанной, потому и теорией, но для материалистов - это единственный вариант их возникновения...)).
Лариса Резниченко Что там тебе невозможно доказать? Вылезет такой утырок с тремя классами образования, ничего в жизни тяжелее хера не державший, но уже типа больше всех знает. Умник херов.
Ваша тоже не объясняет откуда взялся бог.
Каждый считает что прав он.
Кто-то мимо летел, потерял
Sharlotta.rasputina.97
Сингулярность - от гравитации. Не секрет.
Очевидно, что согласуется с практическими данными.
Ержан Амиров
Monah А с какими именно?
Трудно что-либо объяснить, не имея никаких свидетельств.
А не имея никакой опоры, можно строить только гипотезы.
В теории суперструн есть парочка своих гипотез, например.
Прочтите в Библии книге Римлянам 1 главу с 19 стиха по 23.
да, именно поэтому большой взрыв - поповское разводилово. а не наука)
Так лучше теорию пока не придумали, эта на данный момент самая достоверная и близкая к правде
Потому что других, более подходящих теорий, в принципе нет!)
потому что совпадает с сотворением мира богом
Rostislav Antipinsky
опять у педиков агностиков шиза обостряется, имя пед назови, того ученого, кто это сказал.
предложите что нибудь по лучше, если можете