Религия, вера

Атеисты, вера не подразумевает понимание, это чувство должно идти напрямую из сердца миную любые рассуждения

Давайте я познаю Джина из бутылки, не видя его и не рассуждая, но подчиняясь своему сердцу, желающему полюбить Джина. Смешно и глупо? А какая разница Бог или Джин, главное не мыслить, а верить от сердца, как дети в Деда Мороза и в аистов, приносящих детей. Разве не к этому вы призываете?
Зайтуна Сыртланова
Лучший ответ
Учи матчасть! Сердце выполняет функцию насоса для перекачки крови. Видео прогуливал анатомию?
Вадим Воробьев
Спасибо, что признали, что вера это мусор, который нельзя понять :)

Х
Владимир Рахов
Из сердца напрямую идет только обогащенная кислородом кровь.
Вы его тоже познать не можете, но почему то свои выдумки выдаете за истину.
Да кто ж спорит? Давно известно: голосуй сердцем, думай жопой — будешь идеальным верующим.
Виктор Фомин
брехня
Думаю, атеисты не могут познать бога, потому что его нет. Как можно познать то, чего нет?
Поэтому нам и не надо познавать всякие фантазии.
Это называется фанатизм, друг мой.
Я ж говорю, секта. В любой секте так.
Ой началось.
Мой атеизм вообще никто не понимает. Ибо это не атеизм, а что-то странное и не объяснимое.
Я не отвергаю ни высшие силы, ни всяких инопланетян с рептилоидами, ни демонов. Я просто не собираюсь поклоняться всей этой лабуде, жертвовать собой ради веры (которая, между прочим, не всегда до добра доводит). Так же я не собираюсь вступать с людьми в споры по поводу религии, ибо верьте во что хотите, главное меня не трогайте и войны не развязывайте.
И вообще. Вот не принимаем мы Бога, так не говорите с нами, простыми смертными. Идите лучше помолитесь с такими же верующими, как и Вы. Оставьте нас, непросвященных, в покое. Аминь.
Иди ты отселя, мысли из жопы у тебя.