Религия, вера
Атеисты, вера не подразумевает понимание, это чувство должно идти напрямую из сердца миную любые рассуждения
Давайте я познаю Джина из бутылки, не видя его и не рассуждая, но подчиняясь своему сердцу, желающему полюбить Джина. Смешно и глупо? А какая разница Бог или Джин, главное не мыслить, а верить от сердца, как дети в Деда Мороза и в аистов, приносящих детей. Разве не к этому вы призываете?
Учи матчасть! Сердце выполняет функцию насоса для перекачки крови. Видео прогуливал анатомию?
Спасибо, что признали, что вера это мусор, который нельзя понять :)
Х
Из сердца напрямую идет только обогащенная кислородом кровь.
Вы его тоже познать не можете, но почему то свои выдумки выдаете за истину.
Да кто ж спорит? Давно известно: голосуй сердцем, думай жопой — будешь идеальным верующим.
брехня
Думаю, атеисты не могут познать бога, потому что его нет. Как можно познать то, чего нет?
Поэтому нам и не надо познавать всякие фантазии.
Это называется фанатизм, друг мой.
Я ж говорю, секта. В любой секте так.
Ой началось.
Мой атеизм вообще никто не понимает. Ибо это не атеизм, а что-то странное и не объяснимое.
Я не отвергаю ни высшие силы, ни всяких инопланетян с рептилоидами, ни демонов. Я просто не собираюсь поклоняться всей этой лабуде, жертвовать собой ради веры (которая, между прочим, не всегда до добра доводит). Так же я не собираюсь вступать с людьми в споры по поводу религии, ибо верьте во что хотите, главное меня не трогайте и войны не развязывайте.
И вообще. Вот не принимаем мы Бога, так не говорите с нами, простыми смертными. Идите лучше помолитесь с такими же верующими, как и Вы. Оставьте нас, непросвященных, в покое. Аминь.
Иди ты отселя, мысли из жопы у тебя.