Религия, вера

Любви нужны знания человека?, Нужны веры, обряды, убеждения? Что нужно любви?

нет это чувства и ощущения
Lion Sargisyan
Лучший ответ
Бесспорно, нужно много и усердно работать, чтобы защитить семью от пагубного влияния мира. Но есть одно качество, которое больше всего другого будет содействовать успеху. Это любовь! Благодаря близким, любящим семейным отношениям ваш дом станет безопасной гаванью и будет развиваться общение, которое послужит превосходной защитой от дурного влияния. Кроме того, еще более важно развивать другой вид любви — любовь к Иегове. Когда такая любовь присуща всем в семье, более вероятно, что дети вырастут ненавидя даже саму мысль о том, чтобы огорчить Бога, поддаваясь мирскому влиянию. А родители, которые от всего сердца любят Иегову, будут стремиться подражать его любви, мудрости и уравновешенности. Если родители поступают таким образом, у детей не будет повода смотреть на поклонение Иегове как на перечень запретов или как на путь жизни, который лишен радости и смеха и с которого хочется поскорее свернуть. Вместо этого они поймут, что поклонение Богу — это самый счастливый и наиболее насыщенный путь жизни из всех возможных.
Emir Adilbekovich
Волшебник Добрый Вы даже не понимаете, как у вас поехали мозги, До Бога вам далеко, вы идете в другую сторону
Если вы про Бога, конечно нет. Если про человеческую любовь к Богу, зависит от многого. Человек существо приземленное, и да, большинству легче проникнуться на шоу обрядов, при антураже, находясь в системе. Бывают люди, которым это не нужно, но он редки. И если честно, путь в одиночку труден и медленнен
Волшебник Добрый А вы хотите толпой и с одной песенкой?
Искренность.
Любви нужно расширение, как и всему живому в природе. Любовь растёт и увеличивается, когда человек проявляет любовь, впускает её в своё сердце и живёт ею.
Волшебник Добрый Так поркажи любовь, иначе все это медь звенящая
какие обряды... да брось ты.... ой ну ты чел сказанул
Юрий Мыльников
Любви нужна ровня.
Выбирай пару из своего социума.
Любви нужна печаль и ненависть. Не будет их как узнают ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.
любви надо одно-любить ничего не требуя в замен
Sergei Wankov