Религия, вера

Как вы думаете, откуда появляются фантастические версии в интернетиках: о ненависти к Православной Церкви?

Ладно - адепты сект, и представители т. н. "иностранных агентов", могут этим увлечься... У них -то, задача работать против России. Ну а, минимум обывателей, создающих в сети - как бы - массовость? Кто эти люди, как вы думаете
Игорь Волков
Религиозно неграмотные, т. е. большая часть раздела РВ.
Александр 161
Лучший ответ
Ты же их и распространяешь, надо полагать )
из исторических источников )
нужно отметить главное: работа на ашкеназа пукина-шаломова и его синагогу уничтожающих всё русское, что осталось после 1917 года, делает "честь" таким дешёвым пиздаболкам как ты
Д.
Ден ....
Игорь Волков ты - тот самый пример "крымчанки дочери офицера")) постарайся не спамить в интернетиках, и не засорять своими бредовыми фантазиями, и не примазываться к любителям Российской Империи
У РПЦ много врагов, что удивительного? Всякие ЛГБТ-феминистки, запада-филы, просто атеисты, нелюбящие попов. РПЦ слабеет, попы не показывают пример того, о чем говорят. А то что кто-то пытается побыстрее их слить, тут ничего удивительного, можно будет проще толкать что-то свое, например всякие ведические "знания".
Гундяевское "православие" это это средство для обмана, разобщения и закабаления, огромного числа людей. Средство, наносящее исключительно большой вред человечеству, путём отвлечения его от главного пути – Пути эволюционного развития. Средство, в равной степени, калечащее всех, кто с ним соприкасается: и пастырей, и паству. Сегодня каждый нормальный человек знает и понимает, что это "православие" не имеет никакого отношения ни к высшим, ни к духовным сферам. Церковь сегодня – это просто бизнес, причём, бизнес довольно грязный, замешанный на крови и страданиях сотен миллионов людей, в течение многих веков. «Священный» бизнес полностью выстроенный на совершенно бессовестном обмане, приносит сегодня, впрочем, как и во все предыдущие времена, неслыханные барыши своим хозяевам.
Ка
Каreglazik
<<Бабушка* rock~n~rolla>> - источник и одновременно причина этой информации))
опять ты христуниядство путаешь с православием
Игорь Волков зачем нам нужно твое псевдо-славянское - неокаббилистическое долбославие? Если, у нас есть Православие - Церковь Христа
откуда фантастика берется в РПЦ? от желания наживы и жажды власти?)))
В жопу твою церковь, вот что
Александр
Игорь Волков о тебе вопрос -то ))
Весь мир во власти сатаны
Валентина Шадурская Сатану на слово бог замени